Какой телефон выбрать для девушки? Android против iOS или чего хочет женщина.

Какой телефон выбрать для девушки?

Уровень развития современных IT-технологий поражает. Ежегодно появляется огромное количество различного рода гаджетов, в том числе и смартфонов, которые могут стать отличным подарком практически для любого знаменательного повода.

На http://m.ua/kata/122/pr-1667/ Вы найдёте огромный выбор современной IT-техники. Любой сможет найти будущий подарок по той цене, на которую изначально рассчитывал.

Смартфон в качестве подарка девушке

Смартфон в качестве подарка девушке

Согласно статистическим опросам, для девушек в смартфоне важны лишь некоторые его функции. Все они перечислены ниже:

  • камера с матрицей высокого разрешения;
  • большой дисплей;
    надёжность;
  • достаточно мощный процессор, который не будет тормозить при нескольких выполняющихся задачах.

Естественно, наилучшим выбором станет продукт широко известного бренда. Дело в том, что сегодня iPhone – это мастхэв любой девушки, которая не хочет отставать от модных течений.

Именно по этой причине придётся вполне мощный гаджет с адекватными техническими характеристиками придётся менять. Китайские производители предоставляю широкий выбор не только подделок оригинальных брендов, но и уникальные смартфоны.

На азиатском рынке большой популярностью пользуются смартфоны HTC и Xiaomi.

Android против iOS: эта борьба будет длится вечно

Android против iOS: эта борьба будет длится вечно

Дело в том, что практически все владельцы смартфонов делятся на два непримиримых лагеря:

  • те, кто обожает iOS;
  • те, кто обожает Android.

По большому счёту, обе операционные системы обладают равными возможностями, если оценивать их с точки зрения обывателя. Если же кто-то захочет установить в систему кастомное ядро с наличием дополнительных полезных функций, то на iOS это попросту невозможно.

Стоит помнить, что лайфтайминг батареи так же имеет большое значение. Но даже если он не полностью устраивает, всегда есть выход. К примеру, существуют специальные чехлы, в которые уже вмонтирован дополнительный аккумулятор.

Так же можно приобрести Power-Bank. И заряжать смартфон от него. Power-Bank’и бывают различных ёмкостей, так что с его помощью можно поддерживать работу смартфона на протяжении 4-5 дней в активном режиме эксплуатации.

Смотрите также:

  • Статья, рассказывающая о том, так ли действительно необходим смартфон в современном обществе, или он выполняет роль модного аксессуара - http://kupidonchik.org/telefon-ndash-ukrashenie-ili-nuzhda/

Консультант расскажет о том, какой выбор смартфона станет оптимальным для девушки:

Источник №1: http://m.ua/kata/122/pr-1667/

Комментарии к записи "Какой телефон выбрать для девушки?"
Перейти к форме комментирования
  1. Я год назад дарил жене смартфон на день рождения. Мы три дня вместе ходили по магазинам, она остановила выбор тогда на FLY. Я это к чему - не стоит самому без жены приобретать ей в подарок смартфон.))

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля