Какой цвет линз солнцезащитных очков лучше

Какой цвет линз солнцезащитных очков лучше

Если говорить о такой неотъемлемой детали женского гардероба, как солнцезащитные очки, то остановиться будет просто невозможно. Современная мода предлагает огромное множество самых оригинальных моделей данного атрибута. Во всем многообразии форм и цветов важно подобрать именно то, что будет эффектно подчеркивать твой образ в целом.

Какой цвет линз солнцезащитных очков лучше

Совсем другое дело – цвет линз. В этом вопросе стоит опираться не только на собственный вкус, но и на собственные потребности. От этого будет зависеть уровень комфорта пребывания в той или иной модели.

Актуальные и модные солнцезащитные очки в dom-optiki.ua, стоит только кликнуть мышкой и дождаться перехода на другую страницу всемирной паутины.

Цвет линз должен как можно более органично и реалистично передавать изображение внешнего мира вашим глазам. Только при таких обстоятельствах вы будете чувствовать себя комфортно.

Влияние цвета на человеческий глаз

Думаю, каждый знает, что разные цвета по-разному влияют на наш мозг. Поэтому не стоит забывать, что солнцезащитные очки – это не только предмет образа, а и часть здоровья наших глаз. Вы не поверите, но существуют варианты, которые категорически не рекомендованы к использованию, так как раздражают сетчатку глаз.

Солнцезащитные очки

Смотрите также:

Где поесть в Москве

Какие купальники в моде летом 2019 http://kupidonchik.org/kakie-kupalniki-v-mode-letom-2019-new/.

Интересности на тему: Где лучше остановиться в Адлере на отдых

Классные советы в статье "Какой длины должен быть буксировочный трос " здесь.

Поговорим об основных цветах:

  • серо-черный. Наиболее подходящий цвет, максимально оригинально передает все цвета реального мира человеческому глазу. Не раздражает сетчатку, довольно мягко воздействуя на нее. К тому же с таким цветом линз не стоит беспокоиться в какую погоду их одеть. Универсальны, можно носить в любые погодные условия;
  • коричневый. Стильно и со вкусом. Такой цвет плавно воспринимается нашим глазом и довольно четко передает реальные цвета окружающего мира. Возможно носить при управлении автомобилем;
  • зеленый. Странно, что такой цвет встретишь сейчас очень редко. Он является приятным глазу, главное выбрать нужный оттенок. Лучше всего брать темные приглушенные оттенки, так как яркие могут сильно искажать цветопередачу;
  • оранжевый. Наиболее подходят для вождения автотранспорта, а вот в качестве защиты от солнечных лучей не рекомендованы.

Это далеко не полный список цветового ассортимента. Непродолжительное время можно носит линзы любого цвета, но все же советуем выбирать наиболее органичные варианты для ваших глаз. Для этого, среди прочего, можно посоветоваться со специалистами: они подскажут, какие именно линзы подойдут именно вам.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля