Какую продукцию производит бренд YANKEE CANDLE

Какую продукцию производит бренд YANKEE CANDLE

Свечи сейчас редко используются по прямому назначению в качестве основного источника света, так как есть электричество, портативные фонари, гаджеты с фонариками и не только.

Однако, спрос на красивые свечи, в том числе и ароматические, очень высокий. Они позволяют создать особый уют, атмосферу, провести время с любимыми и близкими людьми, остановить мгновение, отложить гаджеты и просто насладиться моментом. Одним из ведущих мировых производителей свечей является бренд YANKEE CANDLE.

О бренде

5g11uu1b 

История немного необычная и даже смешная, если говорить о том, с чего все началось. Один маленький американский мальчик по имени Майкл решил сделать своей маме необычный подарок.

Для этого он расплавил свои восковые мелки и сделал красивую свечу. Мама была в восторге, как и друзья, которые попросили и для них сделать такие свечи.

Неудивительно, что к моменту окончания школы Майкл Джеймс Киттридж даже не сомневался на счет того, чем будет заниматься. Сначала он выпускал свечи, изготавливая их в папином гараже. Потом, после того, как компания была официально в 1969 году зарегистрирована, удалось переехать уже в настоящее крупное производственное помещение.

В настоящее время YANKEE CANDLE крупнейшая в мире компания, производящая ароматические свечи. Несмотря на нынешний успех и признание, путь к этому был не самый простой.

Ведь в те времена большинство людей воспринимало свечи исключительно как источник света и не более. Потребовалось время, чтобы потребители стали иначе смотреть на них. В настоящее время продукция бренда популярна не только в Америке, но и в США, Японии и не только.

Продукция YANKEE CANDLE

 

Ассортимент очень широкий. Одних только ароматов свечей больше 1000. Именно эта продукция и составляет около 70% того, что производит компания. Ароматы самые разные, начиная от классики, заканчивая чем-то нестандартным.

Например, есть свеча с ароматом бекона. И она весьма популярна. Каталог продукции компании включает в себя следующие категории товаров:

  • Ароматические свечи, в том числе и в стеклянных банках
  • Гасители для свеч
  • Освежители
  • Ароматы для дома
  • Наборы свечей
  • Наборы подсвечников
  • Подсвечники стеклянные и не только.

Стоимость продукции не самая дешевая.

Смотрите также:

Как выбрать гидромассажную ванну для дома и как ей пользоваться

Как сделать вентиляцию в доме из бруса? http://kupidonchik.org/kak-sdelat-ventilyatsiyu-v-dome-iz-brusa/.

Интересности на тему: Как выбрать водяной полотенцесушитель и какие есть виды

Классные советы в статье "Контроллеры заряда солнечных батарей epsolar - что это за оборудование и для чего нужно" здесь.

Но, это и не баснословные суммы. Поэтому можно время от времени баловать себя такими милыми штучками. Это еще и идеальный подарок на праздник. Актуально для тех, кто исчерпал все идеи и не знает, что подарить.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля