Какую выбрать коляску 2 в 1?

Какую выбрать коляску 2 в 1?

В настоящее время существует огромный ассортимент колясок. Поэтому очень легко заблудиться и запутаться с выбором. Большинство молодых родителей предпочитают купить коляску 2 в 1, учитывая ее достоинства.

Такие коляски состоят из двух сменных блоков и шасси. Выбирая данную коляску, вам больше не нужно думать, в чем возить ребенка на протяжении трех лет.

Какую выбрать коляску 2 в 1?

Ведь коляску 2 в 1 легко из люльки превращается в прогулочный вариант, необходимо только поменять блоки. Такой вид транспорта для ребенка с легкостью будет проходить по бездорожью и засыпанным снегом дорогам, а также по ступенькам и кочкам.

Общий обзор возможностей колясок

  1. Коляска должна иметь большой срок службы, который подтверждается специальными гарантийными талонами производителя. Но такие коляски будут стоить дороже, так как используются только качественные материалы для создания надежной конструкции.
  2. Полная комплектация – это огромный плюс, учитывая разнообразные погодные условия. Как правило, большинство колясок имеют весь комплект. Если нет, то можно их приобрести отдельно.
  3. Ходовые возможности. Выбирая коляску, требуется учитывать ее хорошую проходимость, амортизацию и комфортное использование, которое достигается благодаря разнообразным регулировкам.

Какую выбрать коляску 2 в 1?

Как выбирать коляску 2 в 1?

  • Проходимость и маневренность. Учитывая суровую зиму, стоит выбирать коляску, обращая внимание на колеса. Они должны быть большими с мощными протекторами.

Смотрите также:

Детский аутизм - что это такое и как лечить?

Какой подарить подарок девочке на 10 лет? http://kupidonchik.org/kakoy-podarit-podarok-devochke-na-10-let/.

Интересности на тему: Выбираем игры для дошкольника

Классные советы в статье "Как хранить детские игрушки?" здесь.

Устойчивость и проходимость коляски полностью зависит от размера колес. Большинство мамочек предпочитают вращающиеся на 180 градусов колеса.

Но лучше, если их можно будет заблокировать. За хорошую маневренность отвечает еще и ручка. Поэтому лучше выбрать такую ручку, которая может регулироваться не только по высоте, но и перекидываться на другую сторону.

  • Габариты коляски. Такой фактор больше влияет на выбор тех родителей ,которые живут в многоэтажных домах и придется спускать коляску в лифте. Поэтому перед покупкой измерьте ширину дверного проема и лифта.
  • Механизм складывания. Обратите внимание на то, насколько компактна коляска в сложенном виде, если придется ее часто перевозить в машине, а также на легкость складывания.
  • Вес. Лучше выбирать коляску, которая меньше весит, потому что чаще всего приходиться ее таскать хрупким женщинам.
  • Материал коляски. Особое внимание уделите тому, можно ли снять постирать верхний материал.
  • Карманы и сумка. Очень полезные детали, в которых удобно хранить разные детские приспособления.
  • Аксессуары. Дождевик, москитная сетка и так далее – приятные дополнения, без которых иногда не обойтись.

Источник №1: http://www.bambi.spb.ru/kat_detskie-kolyaski/kolyaski-2-v-1/

Комментарии к записи "Какую выбрать коляску 2 в 1?"
Перейти к форме комментирования
  1. Нам изначально нужна была коляска с большими колесами и хорошей амортизацией, потому что в пригороде живем) Реально не пожалели что взяли свою anex. По дизайну очень крутая и функционал порадовал))

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля