Какую выбрать мужскую спортивную сумку

Какую выбрать мужскую спортивную сумку

Сумка давно перестала быть неотъемлемым аксессуаром женского общества. Все чаще можно встретить мужчин, которые предпочитают сумку рюкзаку или кейсу.

Какую выбрать мужскую спортивную сумку

Для сильного пола сумка — не просто практичная вещь, в которую можно компактно уложить свои принадлежности. Это еще и символ их важности и стиля.

Выбрать сумки мужские спортивные совсем не сложно, поскольку сейчас рынок предоставляет широчайший ассортимент. Главное знать, для каких целей ее брать, какие вещи и в каком количестве в ней носить, как часто нужно будет брать ее с собой.

Виды сумок

Направлений спортивных занятий существует множество, поэтому и сумки придумывались под разные потребности. Различают такие из них:

  • велосипедка. Представляет собой небольшого размера сумку, в которую вмещаются самые необходимые вещи во время езды на велосипеде: телефон, ключи и вода. Надевается она на пояс, имеет регулятор объема. Такой аксессуар также используется во время пробежек. Основное преимущество — свободные руки.
  • типичная спортивная сумка. Наиболее распространенный вариант. Модели отличаются друг от друга цветом, вместительностью и материалом изготовления. Некоторые из них имеют отдельный отсек для обуви. Объем таких сумок может достигать 70-100 л, что позволяет носить в них габаритный спортивный инвентарь.
  • для обуви. Очень удобна, потому как защищает другие предметы от посторонних запахов.
  • на колесах. Незаменимая вещь в поездках на соревнования и сборы.

Какую выбрать мужскую спортивную сумку

Как подобрать сумку

Именно удобной и практичной должна быть спортивная сумка. Отправляясь на тренировку, или возвращаясь с нее, важней всего чувствовать комфорт. Поэтому расскажем, на что стоит обратить внимание при покупке данного девайса.

  1. Размер имеет значение в самую первую очередь, ведь недопустимо чтобы в сумку частично не влезли элементы формы или какой-либо инвентарь.
  2. Застежки должны быть надежными и эстетичными. Сумки на липучках удобны простотой открывания, но не гарантируют, что все содержимое останется внутри.
  3. Плечевые ремни должны быть мягкие и легко регулируемые.
  4. Материал должен быть износостойким, «дышащим» и влагоустойчивым.
  5. Количество отсеков внутри сумки, карманов снаружи, должно быть таким, чтобы не нагромождать изделие, а делать его более практичным в использовании.

Смотрите также:

Как носить мужской клатч

Как спрятать бретельки бюстгальтера http://kupidonchik.org/kak-spryatat-bretelki-byustgaltera/.

Интересности на тему: С чем носить женский свитшот?

Классные советы в статье "С какой обувью носить спортивное платье?" здесь.

Выбирая свой незаменимый аксессуар, обратите внимание на качество внутренних и наружных швов.

Если ответственно подойти к выбору спортивной сумки, то получишь незаменимого помощника, без которого не обойдется ни один поход в спортзал.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля