Карен Гиллан надела Зеленый клетчатый костюм Оскара де ла Ренты для фильма "Стражи Галактики, том 1". 3’ Пресса на Comic-Con 2022

Карен Гиллан надела Зеленый клетчатый костюм Оскара де ла Ренты для фильма "Стражи Галактики, том 1". 3’ Пресса на Comic-Con 2022

zmwymw3l

У Карен Гиллан был выдающийся момент моды на Comic-Con 2022 года в Сан-Диего, штат Калифорния.

Во время пресс-конференции для “Стражей Галактики, том 3” в минувшие выходные актриса надела клетчатый зелено-белый образ от Oscar de la Renta из коллекции осень-2022, в который вошли укороченный топ и подходящая мини-юбка в комплекте с пальто. Она сочетала его с белыми кожаными сапогами до колен.

Она носила свои рыжие волосы распущенными локонами и придерживалась простого макияжа с помощью смелого кошачьего глаза. Ее обычно стилизует Ребекка Корбин-Мюррей, которая также работает с Флоренс Пью, Симоной Эшли и Джеммой Чан.

Гиллан присоединилась к актерскому составу фильма “Стражи Галактики”, чтобы подробнее обсудить предстоящий третий том, в котором она играет главную роль в роли Небулы. Среди других присутствующих актеров - Крис Пратт, Мария Бакалова, Шон Ганн, Пом Клементьев и Уилл Поултер.

Смотрите также:

Боксер Райан Гарсия в костюмах от Dior, Документальный фильм Феррагамо, Виктория Бекхэм в социальных сетях

Показ мод Afropunk x Shopify Выводит на подиум больше чернокожих талантов http://kupidonchik.org/pokaz-mod-afropunk-x-shopify-vyivodit-na-podium-bolshe-chernokozhih-talantov/.

Интересности на тему: Как Дебби Харри и Одри Хепберн вдохновили костюмы для фильма ‘Убеждение’

Классные советы в статье "Ивана Трамп, медийная личность и Первая жена Дональда Трампа, умерла в 73 года" здесь.

Его режиссер Джеймс Ганн также пообщался с актерами. Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Вин Дизель и Брэдли Купер не присутствовали на мероприятии в этом году. “Стражи Галактики, том 3” планируется выпустить 5 мая в качестве пятой фазы кинематографической вселенной Marvel.

На премьеру фильма “Тор: Любовь и гром” в Лос-Анджелесе в прошлом месяце Гиллан также надела образ от Оскара де ла Рента, мини-платье с цветочной аппликацией из коллекции лейбла resort 2023.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля