Карен Гиллан надела Зеленый клетчатый костюм Оскара де ла Ренты для фильма "Стражи Галактики, том 3"

Карен Гиллан надела Зеленый клетчатый костюм Оскара де ла Ренты для фильма "Стражи Галактики, том 3"

iwjojg3w

Во время пресс-конференции для фильма “Стражи Галактики, том 3” в минувшие выходные актриса надела клетчатый зелено-белый образ от Oscar de la Renta из коллекции осень 2022, в который вошли укороченный топ и подходящая мини-юбка в комплекте с пальто. Она сочетала его с белыми кожаными сапогами до колен.

Она носила свои рыжие волосы распущенными локонами и придерживалась простого макияжа с помощью смелого кошачьего глаза. Ее обычно стилизует Ребекка Корбин-Мюррей, которая также работает с Флоренс Пью, Симоной Эшли и Джеммой Чан.

Гиллан присоединилась к актерскому составу фильма “Стражи Галактики”, чтобы подробнее обсудить предстоящий третий том, в котором она играет главную роль в роли Небулы. Среди других присутствующих актеров - Крис Пратт, Мария Бакалова, Шон Ганн, Пом Клементьев и Уилл Поултер.

Смотрите также:

Мария Бакалова выглядит вызывающе в облегающем топе Louis Vuitton для "Стражей Галактики". 3' Панель на Comic-Con 2022

Более пристальный взгляд на резкий стиль пресс-тура Кеке Палмер "Nope“ http://kupidonchik.org/bolee-pristalnyiy-vzglyad-na-rezkiy-stil-press-tura-keke-palmer-quot-nope-ldquo/.

Интересности на тему: Prada проведет повторный показ мужской и женской коллекции Осень—2022 в Пекине

Классные советы в статье "Пьер Карден возглавляет Фестиваль моды в Черногории" здесь.

Его режиссер Джеймс Ганн также пообщался с актерами. Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Вин Дизель и Брэдли Купер не присутствовали на мероприятии в этом году. “Стражи Галактики, том 3” планируется выпустить 5 мая в качестве пятой фазы кинематографической вселенной Marvel.

На премьеру фильма “Тор: Любовь и гром” в Лос-Анджелесе в прошлом месяце Гиллан также надела образ от Оскара де ла Рента, мини-платье с цветочной аппликацией из коллекции лейбла resort 2023.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля