Кеке Палмер надела платье от Valentino с перьями на премьере фильма "Nope" в США

Кеке Палмер надела платье от Valentino с перьями на премьере фильма "Nope" в США

4h4rqp50

Победная серия Кеке Палмер на красной ковровой дорожке продолжается ее последним появлением.

Актриса посетила последнюю премьеру своего фильма ужасов “Нет” в четверг вечером в Лондоне, надев зеленое кружевное платье с украшениями из перьев из коллекции Valentino pre-fall 2022. Ее образ был разработан ее командой стилистов, дуэтом Wayman Deon и Micah McDonald.

Палмер позировала на красной дорожке рядом с коллегой Дэниелом Калуйей, который был одет в приталенный коричневый костюм. Это последний выдающийся модный момент, который Палмер провела на красной дорожке во время пресс-тура “Nope”.

Смотрите также:

Бобби Каннавале дебютирует в роли мужа Мэрилин Монро Джо Ди Маджио в новом трейлере "Блондинка"

Эмма Чемберлен представляет Modern Mod Girl на выставке Louis Vuitton "200 сундуков, 200 визионеров: Выставка" http://kupidonchik.org/emma-chemberlen-predstavlyaet-modern-mod-girl-na-vyistavke-louis-vuitton-quot-200-sundukov-200-vizionerov-vyistavka-quot/.

Интересности на тему: Сентябрьский выпуск Недели моды в Милане, Насыщенный Дебютными показами

Классные советы в статье "Зои Дойч блистает в винтажном синем платье Moschino для показа фильма "Не в порядке" в Нью-Йорке" здесь.

Ранее в этом месяце она отправилась в пресс-тур по Лос-Анджелесу на мировую премьеру фильма, где она выглядела вызывающе в белом укороченном топе-бандо, черной мини-юбке с низкой посадкой и кожаных оперных перчатках из коллекции готовой одежды Marc Jacobs осень 2022. Затем она несколько раз появлялась на ночных ток-шоу, надев белый топ и черные шорты с высокой посадкой под сетчатым платьем с украшениями из бисера от Prada для своего появления на “Вечернем шоу с Джимми Фэллоном в главной роли”, а также надев ярко-розовый костюм-двойку с оранжевым блейзером на “Поздней ночи С Сетом Мейерсом. ” Для других премьер “Nope” Палмер сохранила свой острый стиль, надев желтое атласное платье без бретелек от Prada в Риме и черное платье без бретелек, украшенное стеклом из плексигласа, от David Koma в Берлине.

ФОТОГРАФИИ: пресс-тур Кеке Палмер "Nope" Fashion .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля