Кеке Палмер Надела расшитое бисером сетчатое платье Prada Поверх Шорт с высокой посадкой для "The Tonight Show С Джимми Фэллоном в главной роли"

Кеке Палмер Надела расшитое бисером сетчатое платье Prada Поверх Шорт с высокой посадкой для "The Tonight Show С Джимми Фэллоном в главной роли"

Кеке Палмер продолжает свою летнюю модную серию еще одним запоминающимся образом.

Актриса появилась на “Вечернем шоу с Джимми Фэллоном в главной роли” во вторник вечером в образе от Prada. Наряд Палмер состоял из белой майки и черных шорт с высокой посадкой, надетых под сетчатое платье с украшениями из бисера.

Палмер появилась на ночном ток-шоу, чтобы продвинуть свой предстоящий фильм ужасов “Нет. Говоря о фильме, Палмер заявил: “Там многое происходит.

У вас определенно будут какие-то жуткие ощущения, но вы знаете, что [режиссер] Джордан [Пил] делает со своими фильмами, так это то, что ужас, который он вкладывает в фильмы, на самом деле является метафорой ужасов мира. Так что, я думаю, вы действительно отнесетесь к этому с пониманием.

Есть много тем о зрелищах, эксплуатации, нашей одержимости вниманием. Это много разных вещей и самородков, которые вы будете продолжать вытаскивать обратно ”. Образ Палмер от Prada появился после того, как актриса посетила премьеру фильма “Нет” в Лос-Анджелесе в понедельник вечером.

На премьеру Палмер надела острый образ из коллекции готовой одежды Marc Jacobs осень 2022. Образ состоял из белого укороченного топа-бандо в сочетании с черной юбкой макси с низкой посадкой и черными кожаными оперными перчатками.

Смотрите также:

Леди Гага в металлике из расплавленного золота, пятнах крови и острых нарядах в первый вечер тура Chromatica Ball Tour

Хойон Чжон блистает в асимметричном платье Louis Vuitton с блестками на церемонии вручения премии Blue Dragon Series Awards http://kupidonchik.org/hoyon-chzhon-blistaet-v-asimmetrichnom-plate-louis-vuitton-s-blestkami-na-tseremonii-vrucheniya-premii-blue-dragon-series-awards/.

Интересности на тему: J. Команда Прыгает в Весла для Пиклбола и Активно ищет Спорт

Классные советы в статье "Гвинет Пэлтроу Празднует запуск Goopglow Пижамной вечеринкой в Хэмптоне" здесь.

На прошлой неделе Палмер говорил с WWD на летнем ужине Saks в Хэмптоне о предстоящем фильме, заявив: “Я не хранитель секретов, поэтому тот факт, что у меня есть эта важная вещь, которую я держал в руках, и никто не знает, и я не могу поделиться, вызывает у меня беспокойство”. - сказала она. ”Итак, тот факт, что я наконец-то могу просто сказать: "Вы все знаете!" “Нет” - второй фильм Палмера за лето. Актриса также снялась в анимационном фильме Pixar “Лайтер”, в котором рассказывается история происхождения персонажа “Истории игрушек” Базза Лайтера.

ФОТОГРАФИИ: Кеке Палмер, Джордан Пил, Дэниел Калуя, Стивен Ен на мировой премьере фильма "Нет".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля