Кеке Палмер одета в костюм Арлингтона на премьере фильма "Лайтер"

Кеке Палмер одета в костюм Арлингтона на премьере фильма "Лайтер"

mrff5i3p

Кеке Палмер празднует премьеру “Lightyear” выдающимся модным моментом.

Актриса посетила лондонскую премьеру предстоящего фильма Disney Monday night в образе от лондонского лейбла 16Arlington. Платье Палмер представляло собой облегающее белое платье-колонну, украшенное белыми перьями по подолу.

Она дополнила образ украшениями от Swarovski, надев огромную хрустальную манжету.

Образ Палмера был разработан Джастином Гамильтоном. К Палмеру на красной дорожке присоединился коллега Крис Эванс, который играет главную роль. Эванс присутствовал на премьере в синем костюме от Eleventy Milano.

Смотрите также:

Почему Королевская семья Надевает Свои Самые большие шляпы на Royal Ascot?

Блю Айви Картер наденет Мерч Бейонсе на финал НБА http://kupidonchik.org/blyu-ayvi-karter-nadenet-merch-beyonse-na-final-nba/.

Интересности на тему: Lacoste запускает NFT, позволяющие владельцам "Совместно создавать" Дизайн

Классные советы в статье "Курорт Алессандра Рич 2023" здесь.

Режиссер Тайка Вайтити, которая играет Мо Моррисона, также присоединилась к двум звездам на красной дорожке. Лондонская премьера фильма - последняя во время пресс-тура “Лайтера”.

Ранее в июне в Лос-Анджелесе состоялась премьера “Lightyear”, на которой Палмер надела разноцветное боди в паре с синей юбкой с блестками от David Koma. “Лайтер” - последний фильм Палмера. Ранее в этом году она снялась в триллере “Алиса”, а позже в этом году она сыграет главную роль в последнем триллере режиссера Джордана Пила “Нет”, в котором также снимаются Дэниел Калуя, Стивен Ен и Барби Феррейра. “Лайтер” появится в кинотеатрах в пятницу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля