Кеке Палмер выглядит вызывающе в топе-бандо от Марка Джейкобса и юбке с низкой посадкой на премьере фильма "Нет"

Кеке Палмер выглядит вызывающе в топе-бандо от Марка Джейкобса и юбке с низкой посадкой на премьере фильма "Нет"

q0urx3rh

Кеке Палмер пришла с раздраженным видом, чтобы отпраздновать свой предстоящий фильм “Нет”. Актриса посетила премьеру фильма ужасов в Лос-Анджелесе в понедельник вечером в образе из коллекции готовой одежды Марка Джейкобса осень 2022, которая дебютировала в Нью-Йорке менее месяца назад.

Палмер прошла по красной ковровой дорожке в укороченном белом топе-бандо в паре с черной мини-юбкой с низкой посадкой и черными кожаными оперными перчатками. Образ она завершила украшениями от Bulgari: колье с бриллиантами pave, браслет с бриллиантами Serpenti Viper pave и серьги-кольца из белого золота.

Образ Палмер был разработан дуэтом стилистов Уэймана Деона и Мики Макдональда. К Палмеру, который играет главную роль в фильме, на красной дорожке присоединились коллеги Дэниел Калуя, Стивен Ен и Брэндон Переа, а также режиссер фильма Джордан Пил.

Премьера фильма также привлекла внимание нескольких других знаменитостей, в том числе Люпиты Нионго, Келли Роуленд, Джона Бойеги, Майкла Б. Джордана и других. На прошлой неделе Палмер посетила Летний ужин Сакс в Хэмптоне, где она рассказала WWD о главной роли в фильме “Нет”. “Я не хранительница секретов, поэтому тот факт, что у меня есть эта большая вещь, которую я держу в руках, и никто не знает, и я не могу по-настоящему поделиться, вызывает у меня беспокойство”, - сказала она. ”Итак, тот факт, что я наконец-то могу просто сказать: "Вы все знаете!" Это последний фильм Палмера, дебютирующий этим летом.

Смотрите также:

Стеф Карри Использует Противоречивые модели, а Айша Примеряет Мужскую одежду на премьере ‘Nope’

Валентино поддержит Акт № 1 на предстоящей Неделе моды в Милане http://kupidonchik.org/valentino-podderzhit-akt-1-na-predstoyashhey-nedele-modyi-v-milane/.

Интересности на тему: Джордан Пил отдает дань уважения "Нет" в фиолетовом костюме на премьере в Лос-Анджелесе

Классные советы в статье "Келли Роуленд выглядит дерзко в прозрачном платье Mugler с вырезом на премьере фильма "Нет’" здесь.

Актриса также снялась в анимационном фильме Pixar “Лайтер”, в котором рассказывается история происхождения персонажа “Истории игрушек” Базза Лайтера. Для лондонской премьеры фильма Палмер выбрала элегантное белое платье с перьями Арлингтона.

ФОТОГРАФИИ: Кеке Палмер, Джордан Пил, Дэниел Калуя, Стивен Ен на мировой премьере фильма "Нет".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля