Келли Роуленд выглядит дерзко в прозрачном платье Mugler с вырезом на премьере фильма "Нет’

Келли Роуленд выглядит дерзко в прозрачном платье Mugler с вырезом на премьере фильма "Нет’

gntfztgb

Келли Роуленд выбрала острый образ для мировой премьеры фильма “Нет” в Лос-Анджелесе.

В понедельник певица, получившая “Грэмми”, прошла по красной дорожке TCL Chinese 6 Theatres для "Nope" в черном платье от Mugler, разработанном креативным директором Кейси Кэдуолладер, с сеткой и вырезами по бокам ее живота и бедер. Она распустила волосы и надела украшения от лос-анджелесского бренда Just Desi и туфли на гладиаторских каблуках.

Ее обычно стилизует Коллин Картер, который работает с такими, как Карди Би и Сиара, или Кендалл Дорси, которая работает с Савити и Ярой Шахиди. Роуленд присоединился к таким звездам, как Кеке Палмер, Дэниел Калуя, Стивен Юн и Брэндон Переа на красной дорожке, все они снимаются в фильме режиссера Джордана Пила “Разум, стоящий за "Убирайся” и “Мы”. На премьере также присутствовали некоторые из крупнейших звезд Голливуда, такие как Майкл Б. Джордан, Джон Бойега, Люпита Нионго, Марсай Мартин, Скай Джексон, Сторм Рид, Кендрик Сэмпсон и даже звезда НБА Стеф Карри и его жена Айша Карри.

Смотрите также:

Дженни из Blackpink Дебютирует в Голливуде в драме канала HBO The Weeknd ‘Идол’

Стеф Карри Использует Противоречивые модели, а Айша Примеряет Мужскую одежду на премьере ‘Nope’ http://kupidonchik.org/stef-karri-ispolzuet-protivorechivyie-modeli-a-aysha-primeryaet-muzhskuyu-odezhdu-na-premere-lsquo-nope-rsquo/.

Интересности на тему: Люпита Нионго Элегантно появилась в черном мини-платье на премьере фильма "Нет’

Классные советы в статье "Дейзи Эдгар-Джонс смотрит на Александра Маккуина в 3D-платье с цветочным рисунком для премьеры фильма "Где поют раки’" здесь.

Фильм рассказывает о смотрителях лошадиного ранчо в Калифорнии, которые сталкиваются с таинственной и, казалось бы, невидимой силой, влияющей как на поведение людей, так и на поведение животных. Палмер и Калуя играют главных героев, братьев и сестер Эмеральд и О. Джея Хейвудов.

Это третий фильм ужасов Пила под его руководством. Его первый фильм “Убирайся”, премьера которого состоялась в 2017 году, был встречен критиками с одобрением, и многие критики заявили, что это один из лучших фильмов того года. “Нет” запланирован к театральному выходу с 22 июля.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля