Кендрик Ламар отдал дань уважения Вирджилу Абло на показе Louis Vuitton Men’s Spring 2023

Кендрик Ламар отдал дань уважения Вирджилу Абло на показе Louis Vuitton Men’s Spring 2023

ymvzvbcm

Кендрик Ламар продолжает держать Вирджила Аблоха близко к сердцу. В четверг отмеченный наградами артист сидел в первом ряду на показе Louis Vuitton Men's spring 2023 в Париже, исполняя многочисленные песни для шоу, отдавая дань уважения покойному художественному руководителю лейбла Abloh, который умер от рака в ноябре. В сопровождении оркестра Ламар исполнил такие свои песни, как “Savior”, “Rich Spirit” и “Count Me Out.

Затем он сделал вступление, сказав “Да здравствует Вирджил”, снова и снова повторяя имя дизайнера. Он завершил свое выступление песней ”N95". Для шоу рэпер надел большой серый костюм и терновый венец, сидя рядом со своим менеджером Дэйвом Фри и Наоми Кэмпбелл. Ламар также отдал дань уважения покойному дизайнеру в феврале, когда он выступал в составе звездного состава на Суперкубке в Лос-Анджелесе.

Смотрите также:

Как ‘Становление Элизабет’ Привносит современность в драму того периода С помощью костюмов

ЭКСКЛЮЗИВ: Chanel откроет бутик Ephemeral в Ист-Хэмптоне в пятницу http://kupidonchik.org/eksklyuziv-chanel-otkroet-butik-ephemeral-v-ist-hemptone-v-pyatnitsu/.

Интересности на тему: Курорт Давид Кома 2023

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года в Амири" здесь.

Художник был одет в индивидуальный образ Louis Vuitton, который представлял собой черный шерстяной двубортный костюм с ювелирными пуговицами и шелковую рубашку из последней коллекции Abloh для французского дома моды класса люкс, которая была представлена в январе этого года. Он дополнил образ черными кожаными перчатками и черными кожаными ботинками, также от Louis Vuitton.

По этому случаю рэпер также надел смесь Tiffany & Co. Украшения, в том числе несколько бриллиантовых ожерелий, серег и колец, а также три патриотических клипсы из архива Tiffany & Co. примерно с 1941 по 1951 год и заколка с Мальтийским крестом на руке.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля