Кения Мур в своей одноименной линии по уходу за волосами и 10 лет в "Настоящих домохозяйках Атланты"

Кения Мур в своей одноименной линии по уходу за волосами и 10 лет в "Настоящих домохозяйках Атланты"

izrofxfr

Кения Мур известна многими вещами. В какой-то момент она была Мисс США 1993, а затем актрисой, но в настоящее время она наиболее известна как одна из неудержимых “Настоящих домохозяек Атланты”, а также как деловая женщина, управляющая собственным брендом. В настоящее время Мур возглавляет линию по уходу за волосами Kenya Moore, которую она запустила в 2014 году после того, как поняла, что трудно найти продукты, которые были бы эффективны для поддержания ее волос сильными и здоровыми, особенно учитывая ее прошлый опыт участия в конкурсах и съемках.

“В конце концов я подумал: "Знаешь что? Однажды я собираюсь что-нибудь разработать и создать свою собственную линию по уходу за волосами, чтобы люди с такими волосами, как у меня, могли заботиться о своих волосах”, - сказала она WWD. С момента своего дебюта бренд стремительно развивался, и некоторые его продукты исчезли с прилавков.

Еще до того, как Мур официально продал один продукт, на веб-сайте было предварительно продано товара на сумму около 15 000 долларов. Она вспоминала: “Это было так ошеломляюще, но это было здорово, потому что люди действительно верили в продукт и хотели его попробовать”. Kenya Moore Hair изначально появилась на своем официальном сайте электронной коммерции, хотя теперь она доступна в розничном гиганте Sally Beauty и, начиная с февраля этого года, в аптеке CVS.

Некоторые из бестселлеров бренда включают Шампунь для восстановления роста, Кондиционер для восстановления роста, Восстанавливающую Маску для роста и Добавку для волос Moore, последняя из которых в настоящее время распродана. “Я думаю, что уникальная перспектива того, что отличает меня от других, заключается в том, чтобы по-настоящему сосредоточиться на том, чтобы отрастить ваши волосы и снова сделать их здоровыми и яркими”, - сказал Мур. “В частности, на создание уникальной смеси ингредиентов ушли годы, и это доказано — мы знаем, что они работают.

Он также подходит для всех типов волос, а не только для конкретного типа волос”. Во время 14-го сезона “RHOA”, который в настоящее время выходит по воскресеньям на канале Bravo, телеведущая рассказала Шери Уитфилд, коллеге-домохозяйке, о недавних проблемах, с которыми столкнулся ее бренд по уходу за волосами, и о том, как он оказался под угрозой. По словам Мура, бизнес развивался по восходящей траектории, с высоким спросом в салонах красоты Sally как в США, так и в Великобритании.

Однако, как только началась пандемия COVID-19, возникли проблемы, в том числе задержки с доставкой и нехватка сотрудников. “Казалось, что все просто отключилось”, - сказал Мур. “Мы были не в состоянии выполнять заказы. Мы теряли сотрудников, теряли контроль за заказами и не могли отслеживать компоненты, которые поступали из-за рубежа.

Задержка составляет, может быть, четыре или пять месяцев, прежде чем вы сможете даже получить бутылку. Если у вас этого нет, вы не сможете выполнять свои заказы, а они просто продолжали поступать”. Она продолжила: “В какой-то момент у нас были серьезные разговоры с нашим, на тот момент единственным розничным продавцом, о логистических проблемах и о том, что наши продажи уже не те, что были.

Было такое чувство, что нас отправили на испытательный срок — если мы не сможем собраться к этому сроку, это может означать, что им придется выбросить нас из своих магазинов”. Однако с тех пор ситуация изменилась, поскольку бизнес набрал устойчивые темпы. По словам Мур, ее бренд еще не там, где он должен быть, что может занять еще несколько месяцев, но она, по крайней мере, в состоянии сохранить продукты на полках магазинов.   В этом году также исполняется десять лет с тех пор, как Мур присоединился к "Настоящим домохозяйкам Атланты" в качестве основного актера. “Это была просто невероятная поездка на американских горках эмоционально, физически, духовно”, - сказала она. “Учитывая, что я работаю уже 10 лет, я должен сказать, что это было просто катание на американских горках.

Я не знаю другого способа объяснить это по-настоящему. ” С каждым новым сезоном сюжетные линии, наряды и юмор продолжают становиться все более драматичными, что никогда не приводит к плохому телевидению. Нынешний сезон “Атланты” ничем не отличается, по словам Мура. “Вторая половина шоу, вероятно, лучше, чем первая.

Смотрите также:

Новый дизайнерский талант Шанель, Коллаборация Кэти Перри с грибами

Компания Who Shirt Company получила пять патентов на дизайн http://kupidonchik.org/kompaniya-who-shirt-company-poluchila-pyat-patentov-na-dizayn/.

Интересности на тему: Все, что нужно знать о третьем сезоне "Бриджертона“ На данный момент

Классные советы в статье "Гламурная мода встречается с винтажной богемной в конце лета 2022 года" здесь.

Это безумно, весело, забавно, и есть много людей, включая меня, в конфликте с кем-то, кого вы даже не предвидели. Нам очень весело, но и слез тоже много.

Честно говоря, это отличный сезон. Это один из лучших сезонов ”Настоящих домохозяек", которые я видел за долгое время". Она добавила: "Мы всегда проводили отличные сезоны".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля