Кэти Холмс рассказывает о новом фильме "Наедине" в юбке от Chloe и топе с высоким воротом на "Поздней ночи с Сетом Мейерсом"

Кэти Холмс рассказывает о новом фильме "Наедине" в юбке от Chloe и топе с высоким воротом на "Поздней ночи с Сетом Мейерсом"

mmmfkrvv

У Кэти Холмс был момент элегантного стиля во время ее появления в “Поздней ночи с Сетом Мейерсом”. Актриса появилась на вечернем шоу в среду в образе от Chloe, который состоял из черной водолазки в паре с разноцветной кожаной юбкой.

Она завершила образ черными туфлями-лодочками. Появление Холмс было связано с продвижением ее нового фильма “Наедине”, в котором она сыграла главную роль и была режиссером.

Фильм рассказывает историю двух незнакомцев, которые дважды бронируют один и тот же съемный дом в начале пандемии COVID-19. “Мы снимали год после карантина, и действие фильма происходит во время карантина”, - объяснил Холмс. “Как актеры, я думаю, мы все прошли через этот момент: будем ли мы когда-нибудь снова работать? Мы когда-нибудь снова будем на съемочной площадке? Итак, это было больше о том, о Боже мой, есть лента, есть отметка, у нас есть линии. Вау, мы можем сделать это снова.

Смотрите также:

Дженнифер Лопес Представляет расширение по уходу за телом JLo Beauty

Kith Создает Классические Модели обуви Vans С принтами в виде иголок для Совместной работы Летом 2022 года http://kupidonchik.org/kith-sozdaet-klassicheskie-modeli-obuvi-vans-s-printami-v-vide-igolok-dlya-sovmestnoy-rabotyi-letom-2022-goda/.

Интересности на тему: Переговоры генерального директора: Питер Граски из Arena Прогнозирует 34-процентный рост выручки в 2022 году

Классные советы в статье "День идеи "Золотого гуся", Бекхэм и Циммерманн присоединяются к Парижскому календарю" здесь.

Так что на самом деле это никогда не становится проще, всегда есть что-то, что нужно выяснить. Но это определенно было похоже на ”спасибо тебе, Боже, за каждое мгновение". Холмс также рассказала о том, как она писала фильм в начале пандемии и на что был похож ее творческий процесс. “Я посмотрела кучу фильмов, и на самом деле за это время я смотрела фильмы, на которых выросла, такие как ”Манхэттен", "Энни Холл", "Когда Гарри встретил Салли", - сказала она.

“Как в фильмах, концовку которых я знал, это успокаивало, было радостно, и поэтому я подумал, что хорошо, я много читал о парах, которые собираются вместе и распадаются, и я подумал: ”Я думаю, угроза конца света, давайте посмотрим, как пара соберется вместе". Холмс дебютировала в фильме “Наедине” во время кинофестиваля в Трайбеке в прошлом месяце, где она прошла по красной дорожке вместе с бойфрендом Бобби Вутеном, одетым в белый топ и юбку ручной вязки, также разработанные Chloe. “Наедине” выйдет в кинотеатрах в пятницу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля