Кэти Холмс зашнуровывает босоножки-стринги и платье-рубашку по случаю открытия магазина Кристиана Сириано в Коннектикуте

Кэти Холмс зашнуровывает босоножки-стринги и платье-рубашку по случаю открытия магазина Кристиана Сириано в Коннектикуте

yfyw3faw

Кэти Холмс присоединилась к Кристиану Сириано, чтобы отпраздновать открытие нового магазина дизайнера.

Актриса посетила вечеринку по случаю открытия во вторник вечером новой торговой концепции модельера под названием The Collective West в Уэстпорте, штат Коннектикут. Для этого мероприятия Холмс надела простую белую рубашку в сочетании с черной сумкой и бело-черными босоножками на ремешках.

На мероприятии к Холмсу присоединились такие звезды, как Дебра Мессинг, Коко Роша и Лора Линни. Новая витрина Siriano - это мультибрендовая концепция розничной торговли, в которой одежда, мебель, аксессуары и предметы искусства представлены дизайнером.

В магазине представлены такие бренды, как Swoon Gallery, Josh Levkoff, Irene Lummertz, Snif, Francy's Farmacy и Bungalow Decor. Сириано, житель Уэстпорта, провел свой показ готовой одежды весной 2021 года на подиуме в своем доме в сентябре 2020 года.

Холмс регулярно поддерживает Сириано в его многочисленных проектах. Актриса присутствовала на показе подиума дизайнера весна 2022 rtw в сентябре, сидя в первом ряду рядом с Алисией Сильверстоун, Кристин Ченовет и другими.

Для показа на подиуме Холмс надел костюм в черно-серебристую клетку. Актриса известна своим простым, элегантным стилем.

Смотрите также:

Голубое платье герцогини Кембриджской в горошек на Уимблдоне 2022 года Говорит Больше, чем кажется на первый взгляд

Алексис Мабилль От Кутюр Осень 2022 http://kupidonchik.org/aleksis-mabill-ot-kutyur-osen-2022/.

Интересности на тему: RVDK Ronald van der Kemp Couture Осень 2022

Классные советы в статье "Мигель Адровер Жив и здоров" здесь.

Совсем недавно Холмс присутствовала на премьере своего фильма “Наедине” во время кинофестиваля в Трайбеке вместе с бойфрендом Бобби Вутеном, одетым в белую майку ручной вязки Chloe и юбку в тон из коллекции дизайнерского дома pre-fall 2022.

“Наедине” стал для Холмса вторым режиссерским фильмом. Она дебютировала в качестве режиссера в 2016 году с фильмом “Все, что у нас было”. ФОТОГРАФИИ: Нажмите, чтобы увидеть коллекцию Кристиана Сириано Resort 2023

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля