Кейси Масгрейвз в мини-платье от Clio Peppiatt и непромокаемых ботинках Hunter на фестивале в Гластонбери в 2022 году

Кейси Масгрейвз в мини-платье от Clio Peppiatt и непромокаемых ботинках Hunter на фестивале в Гластонбери в 2022 году

uksf1amo

Кейси Масгрейвз сменила свои ковбойские сапоги на пару непромокаемых сапог, которые идеально подходили для ее выступления на фестивале в Гластонбери в 2022 году.

Отмеченная наградами кантри-певица вышла на сцену в последний день популярного музыкального мероприятия в воскресенье в блестящем черном мини-платье от Clio Peppiatt Louis в паре с классическими черными непромокаемыми ботинками до колен от Hunter. Она уложила свои длинные каштановые волосы в распущенные локоны и сделала простой макияж.

Платье, получившее название “Платье Луи”, было вдохновлено средневековыми французскими “Гобеленами Апокалипсиса”, которые были заказаны королем Франции Людовиком I и на которых были изображены рыцарь и дракон. Он продается по цене 1 950 британских фунтов стерлингов.

Смотрите также:

Премьерное видео Показывает дизайнеров третьего сезона "Making the Cut", Дата премьеры

Специалист По Роскошной Верхней Одежде Templa Расширяет Летний Ассортимент http://kupidonchik.org/spetsialist-po-roskoshnoy-verhney-odezhde-templa-rasshiryaet-letniy-assortiment/.

Интересности на тему: Диор Кутюр Осень 2022

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года в стиле "Холодная стена"" здесь.

Масгрейвз обычно стилизуется Эрикой Клауд. Певица, по-видимому, собрала большую толпу на своем выступлении на фестивале, проходившем в Пилтоне, Сомерсет, исполнив песни из своего последнего альбома “Star-Crossed”, который был во многом вдохновлен ее разводом с Растоном Келли в 2020 году.

Прежде чем спеть свою песню “Simple Times”, она сказала аудитории: “Мы далеки от простых времен, вы все”, имея в виду недавнее решение Верховного суда по делу Роу против Уэйда. “Честно говоря, я подумываю о том, чтобы никогда не возвращаться в Америку”, - сказала она позже на съемочной площадке, согласно Rolling Stone. “Кто-нибудь знает кого-нибудь с должностями по разведению овец? Сейчас это звучит действительно хорошо”. В завершение своего выступления она исполнила хиты из своего признанного критиками альбома 2018 года “Golden Hour”, который получил четыре премии "Грэмми", включая желанный альбом года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля