Кейт Миддлтон, Дэвид Бекхэм, Сиенна Миллер и другие на Уимблдоне 2022 года

Кейт Миддлтон, Дэвид Бекхэм, Сиенна Миллер и другие на Уимблдоне 2022 года

myjumn0f

Еще один год Уимблдона приглашает еще одно множество гостей из списка "А".

В этом году как фанаты, так и знаменитости не могли дождаться, когда некоторые из их любимых теннисистов снова встретятся лицом к лицу. Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, и ее муж принц Уильям, а также новые лица, такие как звезды “Бриджертона” Никола Кофлан и Симона Эшли, а также актриса “Нормальных людей” Дейзи Эдгар-Джонс, появлялись на протяжении всего двухнедельного турнира.

Такие известные личности, как Мэри Берри и сэр Иэн Маккеллен, наблюдали за происходящим из своих лож. Родители Миддлтон Кэрол и Майкл Миддлтоны также пару раз появлялись, чтобы поболеть за своих любимых соперников.

Сцена была в изобилии представлена британскими звездами, а Кофлан и Эшли наблюдали за ней среди зрителей, причем первый сидел рядом с Эдгаром-Джонсом. Мишель Докери из “Аббатства Даунтон” и ее жених Джаспер Уоллер-Бридж также были замечены сидящими вместе.

Смотрите также:

На Благотворительном аукционе Представлены обновленные костюмы "Эмили в Париже"

Более пристальный взгляд на стиль Ким Кардашьян на Неделе моды в Париже http://kupidonchik.org/bolee-pristalnyiy-vzglyad-na-stil-kim-kardashyan-na-nedele-modyi-v-parizhe/.

Интересности на тему: Свадебное Платье Демны Из Второй Коллекции Balenciaga Couture Стало Вирусным

Классные советы в статье "Богатое королевское лето: герцогиня Кембриджская надела платье весом 1352 фунта на Поло" здесь.

Сиенна Миллер, еще одна завсегдатай Уимблдона, также присутствовала со своим новым бойфрендом Оли Грином, в то время как ее бывший партнер Том Старридж сидел позади пары со своей девушкой, модным писателем и дизайнером Алексой Чанг. Известные английские спортсмены, такие как Дэвид Бекхэм, который является постоянным участником Уимблдона, как Миллер и Миддлтон, и прыгун в воду Том Дейли, выступали на протяжении всего турнира, причем первый сидел в Королевской ложе со своей матерью Сандрой Бекхэм.

Среди других звезд, наблюдавших за происходящим с трибун, были Хью Грант, Доминик Купер, Джемма Чан, Эдвард Эннинфул, Томас Броуди-Сангстер и Талула Райли. Нажмите на галерею выше, чтобы увидеть некоторые из самых ярких моментов знаменитостей на Уимблдоне в этом году.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля