Кейт Миддлтон одета в платье Стеллы Маккартни на усыпанный звездами Платиновый юбилейный конкурс

Кейт Миддлтон одета в платье Стеллы Маккартни на усыпанный звездами Платиновый юбилейный конкурс

tbx2q5yw

ЛОНДОН— Кейт Миддлтон надела сшитое на заказ розовое платье цвета фуксии из экологически чистой вискозы от Стеллы Маккартни, чтобы принять участие в звездном Платиновом юбилейном конкурсе в центре Лондона в воскресенье днем.

В качестве последнего крупного события во время четырехдневного королевского празднования в честь 70-летнего служения королевы Елизаветы II народу, уличное представление началось в 2:30 по местному времени в Уайтхолле и прошло через арку Адмиралтейства и вверх по Торговому центру. Финал состоялся недалеко от Букингемского дворца вокруг мемориала королевы Виктории.

Миддлтон, которая надела 400-килограммовое белое платье-блейзер с автопортретом на юбилейный концерт в субботу вечером, наслаждалась воскресным представлением с принцем Уильямом, ее тремя детьми, Джорджем, Шарлоттой и Луи, принцем Чарльзом, Камиллой, герцогиней Корнуоллской, а также Борисом Джонсоном и его женой Кэрри, Кейром Стармером. , и Садик Хан из королевской ложи. Королева Елизавета отсутствовала на торжественном параде, но в конце празднования она появилась на балконе Букингемского дворца вместе со своей семьей.

Она украсила свой зеленый ансамбль своими любимыми жемчужными ожерельями из трех нитей, брошью в форме ленты и белыми перчатками. Уличное представление было разделено на четыре части.

Они были посвящены королеве и стране с военным парадом; Время нашей жизни проходит через семь десятилетий культуры, музыки и моды с двухэтажным автобусом, представляющим каждое десятилетие; Давайте праздновать рассказали историю жизни королевы в 12 главах с куклами корги и карнавальными творениями, а также Счастливыми и великолепное музыкальное зрелище. В постановке карнавала было задействовано около 10 000 человек, включая актерский состав из 6000 исполнителей.

Некоторые наряды сшиты студентами Лондонского колледжа моды. Длинный список знаменитостей и национальных сокровищ, в том числе члены модного сообщества Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Шарлотта Тилбери, Кэти Гранд, Брайан Бой и Сэм Макнайт, ехали в автобусах, чтобы отдать дань уважения королеве.

Смотрите также:

Хлоя До весны 2023 года

Дэниел Лисмор, Vanity Milan, участвует в показе Платинового юбилея http://kupidonchik.org/deniel-lismor-vanity-milan-uchastvuet-v-pokaze-platinovogo-yubileya/.

Интересности на тему: Диета Начинается с понедельника И запускается исключительно в Nordstrom

Классные советы в статье "Кристиан Лубутен Создает всплывающее окно в пляжной тематике в Selfridges" здесь.

Мосс, чье лицо было в автобусе 90-х, по этому случаю надела блейзер Union Jack, а Кэмпбелл надела бежевое платье без бретелек из коллекции Burberry осень 2022. Среди других звезд, появившихся на конкурсе, были Клифф Ричард, Джоан Коллинз, Зандра Роудс, Твигги, Фиби Дайневор, Мо Фара, Крейг Чарльз, Пэтси Кензит и Кэтрин Дженкинс, а также популярные вымышленные персонажи, такие как Телепузики, Кролик Питер, Медведь Паддингтон, Свинка Пеппа и Далеки из "Доктора Кто".

В конце конкурса около 200 звезд, в том числе Дэвид Джейсон, Гарри Реднапп, Сэнди Шоу, Фелисити Кендал, Джо Уикс и Холли Уиллоуби, присоединились к Эду Ширану в массовом исполнении национального гимна “Боже, храни королеву” перед Букингемским дворцом. связанный: Платиновый статус: Королева Елизавета II Отмечает 70-летие в качестве монарха Британская Королевская семья собирается на празднование Платинового юбилея Люксовые Бренды Играют Ключевую Вспомогательную Роль Во Время Платинового Юбилейного Уикенда

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля