Кейт Миддлтон Возглавила Рейтинг Модных Поисков После Платинового Юбилея

Кейт Миддлтон Возглавила Рейтинг Модных Поисков После Платинового Юбилея

y3xtrnpt

Четырехдневный Платиновый юбилей ознаменовал 70—летие пребывания королевы Елизаветы II на троне, но наибольшее впечатление на зрителей во время мероприятия произвела ее внучка Кейт Миддлтон.

Согласно данным аналитика агрегатора электронной коммерции моды Lovethesales Хуссейна Уль-Хака, стиль герцогини Кембриджской был самым популярным во время королевского мероприятия, а количество запросов на моду Миддлтон увеличилось на 400 процентов во время юбилейных выходных. Это открытие неудивительно, учитывая количество нарядов, в которых Миддлтон щеголяла во время четырехдневного мероприятия.

Миддлтон начала празднование на параде Trooping the Colour, вновь надев платье-пальто цвета слоновой кости от Alexander McQueen, которое она сочетала с чародейкой Philip Treacy и сапфировыми серьгами, принадлежавшими покойной принцессе Диане. На протяжении всего празднования Платинового юбилея Миддлтон носила такие вещи, как желтое платье Эмилии Уикстед, красное шерстяное пальто Эпонины Лондон, шифоновое платье миди с автопортретом и розовое платье на заказ от Стеллы Маккартни.

Пристрастие Миддлтон к платьям-пальто также вызвало скачок в поиске модной одежды: количество запросов на эту одежду увеличилось на 87 процентов. Fascinators, которые носили многие члены королевской семьи, также показали скачок поисковых запросов на 22 процента.

В то время как Миддлтон произвела самое большое впечатление во время празднования Юбилея своей модой, невестка герцогини, Меган Маркл, также оставила свой собственный след. Маркл, которая впервые появилась на публике более чем за два года с тех пор, как отошла от своих королевских обязанностей вместе с мужем принцем Гарри, увидела, что количество запросов на ее модные образы увеличилось на 82 процента во время празднования юбилея.

Маркл вспомнила о своем фирменном королевском стиле во время Платинового юбилея, надев белое пальто с поясом из коллекции Dior весна 2022 года во время выступления в соборе Святого Павла.

Смотрите также:

Курорт Вероника Берд 2023

BTS откроет всплывающие магазины Proof в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе http://kupidonchik.org/bts-otkroet-vsplyivayushhie-magazinyi-proof-v-nyu-yorke-i-los-andzhelese/.

Интересности на тему: Теория дизайна: Как любимица Blackpink Нана Жаклин добилась успеха в женственности и романтике

Классные советы в статье "Все, что нужно знать О премии "Тони" 2022 года" здесь.

В целом, Lovethesales также обнаружил, что запросы на “Королевскую моду” увеличились на 206 процентов, в то время как запросы на “Юнион Джек наряды” подскочили на 108 процентов.

На празднование Платинового юбилея королевы собрались многие члены британской королевской семьи, в том числе все трое детей Миддлтон и принца Уильяма, а также принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская и другие.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля