Кейт Мосс Назначена Креативным Директором Diet Coke

Кейт Мосс Назначена Креативным Директором Diet Coke

zy40kfwc

Кейт Мосс, воплощение модного тренда "худые модели" в начале 90-х, который ассоциировался с моделями, пьющими этот напиток без сахара за кулисами и в свободное от работы время, была назначена креативным директором Diet Coke.

Эта роль была вакантной уже десять лет. Ранее он принадлежал Марку Джейкобсу, близкому другу Мосса, когда безалкогольный газированный напиток без сахара отпраздновал свое 30-летие в 2013 году.

Смотрите также:

Бейонсе сидит на стеклянной лошади С шипастой цепочкой на теле в обложке альбома ‘Renaissance’

Balenciaga открывает "Магазин модной одежды" в Париже http://kupidonchik.org/balenciaga-otkryivaet-quot-magazin-modnoy-odezhdyi-quot-v-parizhe/.

Интересности на тему: Alanui RTW Весна 2023

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года в Алануи" здесь.

Десять лет спустя икона моды, ставшая бизнесвумен, возглавит празднование 40-летия, появившись в новой кампании Diet Coke "Люби то, что любишь", которая освещает людей, придерживающихся позитивного отношения к жизни. 48-летняя модель держит банку диетической колы в красных перчатках рядом с губами, выкрашенными в тот же цвет, что и логотип напитка. "Я очень рад присоединиться к семейству диетической колы", - сказал Мосс. "Мне нравится их предыдущее сотрудничество с такими невероятными именами в мире моды. Кампания "Люби то, что любишь" мгновенно соединилась со мной, поскольку я твердо верю, что с уверенностью и страстью вы можете осуществить свои самые смелые мечты".

Майкл Виллеке (Michael Willeke), директор по интегрированному опыту в Европе Coca-Cola Company, сказал, что в этом году напитку исполняется 40 лет, и это "начало с официального партнерства с London Fashion Week и опыта бренда, который дал поклонникам шанс вернуть свой перерыв. ”Этим летом мы продолжим демонстрировать позитивный настрой любителей диетической колы, и с Кейт у руля вдохновим всех принять подход "Люби то, что любишь", - добавил он. Среди предыдущих модельеров, сотрудничавших с Diet Coke, были Карл Лагерфельд, Жан-Поль Готье, Джонатан Андерсон, Мэтью Уильямсон и Роберто Кавалли. связанный: Карл Лагерфельд разработает дизайн новой бутылки диетической колы Диетическая кока-кола От Жан-Поля Готье Марк Джейкобс Назначен креативным Директором Diet Coke

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля