KidSuper Мужская весна 2023

KidSuper Мужская весна 2023

5li1l2bo

Слоган приглашения на шоу KidSuper гласил: “Настоящая компания, построенная на нереальных идеях”. Для своего первого персонального показа в официальном мужском календаре на Неделе моды в Париже Колм Диллейн устроил аукцион, на котором модели представили 23 образа наряду с картинами, которые их вдохновили. “Я имею в виду, чувак, я не спал около трех месяцев, потому что мне нужно было сделать все картины, а затем создать коллекцию”, - сказал дизайнер, чей бруклинский коллектив работает в области моды, искусства, музыки, кино и видео.

Гостям, в том числе Джею Балвину, Тайге и Александру Арно, были вручены пронумерованные весла в преддверии распродажи, проходившей в вымышленном аукционном доме Superby's, играющем на названии Sotheby's. Знаменитый аукционист Christie's Лидия Фенет, одетая в длинное платье и оперные перчатки без пальцев из коллекции, придала мероприятию профессиональный лоск.

Вестсайд Ганн выложил 10 000 долларов за “Джаз-клуб” с изображением трубача, похожего на Майлза Дэвиса, чей контур был вышит на пиджаке бледно-зеленого вельветового костюма. G-Eazy заплатила 12 000 долларов за “Парк Вашингтон-сквер”, детали которого были использованы в качестве аппликационных мотивов на оливково-зеленом свитере в рубчик и сплошного принта на брюках-карго.

Но кульминационный момент вечера наступил, когда Расс предложил 210 000 долларов за портрет женщины, который появился в приглашении на выставку, одну из нескольких работ, на которые он успешно подал заявку. “Это первый раз, когда я был на аукционе. На самом деле я этого не предвидел — не злюсь на это”, - сказал рэпер, который является давним другом Диллейна. “На самом деле я пару месяцев жил в подвале KidSuper”. Война торгов за эту работу скорее затмила красивое розово-фиолетовое пальто с увеличенным изображением картины.

Смотрите также:

Мужская коллекция Acne Studios Весна 2023 года

Дом Михары Ясухиро Весна 2023 года http://kupidonchik.org/dom-miharyi-yasuhiro-vesna-2023-goda/.

Интересности на тему: Comme des Garcons Homme Plus Весна 2023

Классные советы в статье "C-suite от Ralph Lauren Corp. за 68,9 миллиона долларов" здесь.

Как будто аукцион недостаточно отвлекал, Диллейн привлекла непрофессиональных моделей для участия в шоу. Ветеран "Saturday Night Live" Кенан Томпсон, одетый в куртку и брюки с принтом в стиле рабочей одежды и шляпу, украшенную кисточками для рисования, вызвал самые громкие аплодисменты. “Я упоминал, что модель прилагается к произведению искусства?” В какой-то момент Фенет пошутил.

Шумный хэппенинг укрепил репутацию Диллейн как таланта индустрии, за которым стоит наблюдать, после того, как она получила премию Карла Лагерфельда на прошлогоднем конкурсе LVMH Prize и вошла в число 10 финалистов конкурса CDFA/Vogue Fashion Fund 2022 года. В целом, продажа собрала 529 000 долларов, часть из которых будет передана фондам, поддерживающим молодых художников. “Это обошлось примерно на 100 000 долларов лучше, чем я предполагал”, - сказал Диллейн, выходя на сцену после финала. “У меня афтепати, и теперь я действительно богат, так что тебе, наверное, стоит прийти”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля