Ким Кардашьян, Актерский состав "Эмили в Париже" Попал в фильм Оливье Рустена "Поглощение Готье"

Ким Кардашьян, Актерский состав "Эмили в Париже" Попал в фильм Оливье Рустена "Поглощение Готье"

uiocstbf

Один большой бальный зал, два культовых дизайнера и три поколения клана Ким Кардашьян создали энергичное вечернее шоу, когда дизайнер Balmain Оливье Рустен показал свою сезонную коллекцию для дома Жан-Поля Готье.

Кардашьян присутствовала вместе с мамой Крис Дженнер, двоюродной сестрой по отцовской линии Сиси Басси и дочерью Норт Уэст на буксире, что сделало это семейным делом. Кардашьян прогуливалась ранее в тот же день на показе Balenciaga. “Это была нервная энергия, но это было здорово”, - сказала она о своей утренней прогулке по подиуму.

Дженнер добавила, что Кэмпбелл приехала на день шоу. “Это ее последняя ночь в Париже на некоторое время”, - сказала она, указывая на свою мать. Она посмотрела на первый ряд. “У нас неплохой состав, даже Анна здесь”, - сказала она, имея в виду главного редактора Vogue Анну Винтур, которая сидела рядом с Кардашьян.

Кардашьян и Уэст были одеты в одинаковые цепочки для носа, которые были представлены на подиуме.

Колумбийская певица Малума впитывала все флюиды и смело позировала для фотографий вместе со всеми. “Я чувствую, что это безумие, но я очень люблю мир безумия”, - сказал он. “Я вижу так много персонажей прямо сейчас, и я чувствую, что это то, что Оливье хочет показать, поэтому я чувствую, что он отлично справляется”. Он сидел напротив самого Готье, который потягивал шампанское на своем месте, а также пары мужчин-моделей, одетых только в плавки, которым было поручено нести шлейф платья одного из гостей.

Актерский состав “Эмили в Париже” был под рукой, они провели несколько часов простоя после завершения ночных съемок в 4 часа утра. У Люсьена Лавискаунта была небольшая рана на лбу, травма, оставшаяся после того, как его сбил электрический скутер во время утренней пробежки. “Послушайте, я сейчас стараюсь держаться на 100%”, - пошутил он о восстановлении после падения.

Тем не менее, он не питает никакой неприязни к городу или его неприглядным транспортным опасностям. “Город в огне. Город уже кажется мне волшебным, но с неделей моды и видеть, как все выходят в том, что заставляет их чувствовать себя хорошо, это замечательно”, - сказал он. “С тех пор как я впервые приземлился в Париже в прошлом году, мои ноги не касались земли.

Буквально все это место - музей со снятым потолком, как будто я живу в волшебном мире и не хочу, чтобы мечта прекращалась”. Осматривая город, он сказал, что пробудет здесь на съемках до конца сентября. После этого намечается проект, но он все еще “немного засекречен”, добавил он.

Камилла Разат, которая была в восторге во время недели моды, посетив показ Armani и Celine на прошлой неделе, прибыла рука об руку с Laviscount и села рядом с коллегой по актерскому составу Эшли Парк. Им нравилось хаотичное возбуждение в комнате.

Смотрите также:

Тренд Кутюрной осени 2022 года: Смелые цвета

Каково это было - быть моделью для Кристобаля Баленсиаги http://kupidonchik.org/kakovo-eto-byilo-byit-modelyu-dlya-kristobalya-balensiagi/.

Интересности на тему: "Эмили в Париже" выставлена на аукционе, Harrods и Jimmy Choo Подают чай, 24S Links С Нэнси Доджака

Классные советы в статье "24-секундные краны Nensi Dojaka для эксклюзивной капсулы" здесь.

Пак, которая когда-то играла трансвестита с эклектичным стилем, сказала, что шоу повлияло на ее выбор моды. “Я стала намного более смелой и возвышенной в своем выборе из-за шоу”, - сказала она. По этому случаю на ней было винтажное бархатное платье от Готье. “Это была любовь с первого взгляда.

Со мной никогда не случалось ничего подобного. Это первое, что я увидела, и оно было ”Давай сначала попробуем это", и оно подошло как перчатка", - сказала она. “Это была судьба”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля