Kith и New Balance Отмечают Юбилеи Коллекцией

Kith и New Balance Отмечают Юбилеи Коллекцией

r4oyonyu

New Balance и Ronnie Fieg в этом месяце находятся в режиме празднования.

Партнеры отмечают 40-летие кроссовок New Balance 990, 10-ю годовщину 40-летия Kith и Fieg собственной коллекцией, состоящей из четырех поколений силуэта 990. Fieg переосмыслил четыре своих любимых цветовых решения из предыдущих коллабораций в четырех версиях 990, которые будут доступны в размерах для всей семьи от взрослых до детских кроваток (размеры для дошкольников, малышей и детских кроваток будут доступны только в кроссовках 990V4).

Первая модель 990V4, представленная в среду в United Arrows &Sons colorway, дополнена элементами из шерсти пони, расширенными черными вставками и замшей из свиной кожи, похожей на напу. Следующая модель, 990V3, выпущенная в Дейтоне в четверг, отделана коричневой кожей для багажа, розовыми вставками и темно-синей свиной кожей, что напоминает о семейных каникулах Fieg.

Модель 990V2 "Cyclades" выходит в продажу в пятницу и вдохновлена новым Balance V2 и пляжным жильем, в частности яркими зонтиками, пыльным песком и океанской водой. Последняя презентация состоится 18 июня с моделью 990V1 Dusty Rose, вдохновленной первыми эксклюзивными кроссовками Kith New Balance, которые изначально были кроссовками 990V2.

Хотя кроссовки поступят в продажу со среды по 18 июня, Kith предложила ранний доступ к стилям покупок, начиная с 13 июня, в своем мобильном приложении. Это сотрудничество продолжает горячую полосу для New Balance.

Смотрите также:

Курорт Мерлетт 2023

Пэрис Хилтон возглавляет Фонд цифровых произведений искусства LACMA, поддерживающий женщин-художников http://kupidonchik.org/peris-hilton-vozglavlyaet-fond-tsifrovyih-proizvedeniy-iskusstva-lacma-podderzhivayushhiy-zhenshhin-hudozhnikov/.

Интересности на тему: В Gucci ожидаются изменения в C-suite, сообщают источники

Классные советы в статье "Fear of God Essentials Представляет Основную коллекцию" здесь.

Обувной бренд добился большого успеха благодаря сотрудничеству с Kith, Aime Leon Dore и Joefreshgoods — Тедди Сантис, основатель Aime Leon Dore, в настоящее время является креативным директором линии NB Made in USA, а Joefreshgoods в апреле стал креативным директором кампании NB Conversations Among Us. При перепродаже, что часто является показателем популярности бренда, New Balance вошел в пятерку лучших брендов на StockX. Kith празднует свое 10-летие с 2021 года и увековечил эту веху выпуском книги и коллекции, посвященной 10-летнему юбилею.

Нью-йоркский ритейлер также открыл новый магазин в Гонолулу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля