Kith Создает Классические Модели обуви Vans С принтами в виде иголок для Совместной работы Летом 2022 года

Kith Создает Классические Модели обуви Vans С принтами в виде иголок для Совместной работы Летом 2022 года

0sl1fxur

Kith возобновляет свое партнерство с Vault by Vans. В четверг популярный ритейлер уличной одежды сообщил в своих официальных аккаунтах в социальных сетях, что скоро выйдет еще одно сотрудничество с Vault by Vans, в котором будут представлены фирменные классические слипоны LX и OG Authentic LX с принтом Kith. Дизайн включает в себя Медальон, плитку Азулехо и Винтажную розу, а также принты Kith's summer 2022.

Обувь создана с использованием тканого холщового верха с игольчатым острием, украшенного индивидуальными принтами из коллекции одежды Kith summer 2022 in-line. Оба стиля имеют вафельную подошву из вулканизированной резины с высоким ворсом, с кобрендингом по всей стельке и тканым ярлыком.

Коллаборация будет доступна как в мужском, так и в женском размере, а также в детском. Цены на обувь для взрослых в розницу составляют 110 долларов за штуку, в то время как размер обуви для дошкольного возраста будет стоить 55 долларов.

Смотрите также:

Джорджина Родригес возглавляет осеннюю рекламную кампанию Genny

Переговоры генерального директора: Питер Граски из Arena Прогнозирует 34-процентный рост выручки в 2022 году http://kupidonchik.org/peregovoryi-generalnogo-direktora-piter-graski-iz-arena-prognoziruet-34-protsentnyiy-rost-vyiruchki-v-2022-godu/.

Интересности на тему: День идеи "Золотого гуся", Бекхэм и Циммерманн присоединяются к Парижскому календарю

Классные советы в статье "Дженнифер Лопес Представляет расширение по уходу за телом JLo Beauty" здесь.

Коллекция Kith x Vault от Vans поступит в продажу в понедельник в магазинах Kith и онлайн на официальном сайте электронной коммерции и в мобильном приложении, начиная с 11 утра по восточному времени. Ранее в этом месяце нью-йоркский ритейлер объединился с Человеком-пауком, чтобы отпраздновать 60-летие супергероя Marvel совместной коллекцией для глобальной маркетинговой кампании Marvel Beyond Amazing, ограниченным тиражом комиксов на заказ и всплывающим окном в Квинсе, штат Нью-Йорк, родном городе основателя Kith Ронни Фиг и альтер-эго Человека-паука Питер Паркер.

В прошлом месяце Kith также сотрудничал с TaylorMade, чтобы создать driver, а также линию дополнительной одежды, такой как куртки для студентов и тренеров, ветровки, толстовки и шорты.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля