Команда Cardi B и Reebok для новой коллекции, вдохновленной "Enchantment"

Команда Cardi B и Reebok для новой коллекции, вдохновленной "Enchantment"

s2empfvh

Cardi B объединилась с Reebok для еще одного сотрудничества. Коллекция под названием “Позволь мне быть…Зачарованный” навеян состоянием очарования и эйфории. Она включает в себя обувь и одежду ярких оттенков с преувеличенными деталями и роскошными материалами.

Коллаборация, состоящая из двух частей, включает куртку из искусственного меха, купальник "два в одном", классические кожаные кроссовки Cardi B V2 цвета bright berry и рэперский вариант Reebok Freestyle Hi в цветах grass blue, moonstone и quartz rose. “Туфли украшены прозрачными ремешками, подчеркивающими прозрачный образ жизни Карди, и фирменным рисунком языка Карди на язычке силуэта”, - говорится в сообщении компании, описывающей Freestyle Hi Cardi. Первая часть коллекции будет доступна для покупки с 17 июня на официальном сайте электронной коммерции Reebok и в Foot Locker.

Смотрите также:

Все, что нужно знать о коллекции Adidas x Gucci

Курорт Улла Джонсон 2023 http://kupidonchik.org/kurort-ulla-dzhonson-2023/.

Интересности на тему: Дерек Лэм 10 Кросби Резорт 2023

Классные советы в статье "Курорт Акнвас 2023" здесь.

Купальник доступен в размерах от 2XS до 4X, а пальто - унисекс от 2XS до 2XL. Freestyle Hi Cardi в травяном синем цвете также будет предлагаться в размерах для детей младшего и младшего возраста. Продукты продаются по цене от 75 до 300 долларов.

Вторая часть сотрудничества будет представлена позже этим летом. “Позволь Мне Быть…Коллекция Enchanted” знаменует четвертый сезон рэпера с Reebok, после серии успешных совместных работ в прошлом году, включая капсулу, вдохновленную родным городом рэпера, Нью-Йорком, и линию обуви под названием “Мама и я”, вдохновленную ее трехлетней дочерью Kulture, среди прочего другие.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля