Компания LVMH Berluti разработает форму для церемонии открытия Олимпийских игр для французских команд

Компания LVMH Berluti разработает форму для церемонии открытия Олимпийских игр для французских команд

Бренд Berluti, принадлежащий гиганту роскоши LVMH, разработает форму для церемоний открытия летних Олимпийских и Паралимпийских игр для французских команд, что повысит репутацию высококлассного бренда мужской одежды, известного своей обувью из полированной кожи и костюмами, сшитыми на заказ.

"Мы стремимся сочетать элегантность и производительность", - сказал исполнительный директор Berluti Антуан Арно, один из пяти детей и наследников председателя правления LVMH Бернара Арно. Антуану приписывают участие в переговорах по спонсорскому контракту LVMH на Олимпийские игры стоимостью 150 миллионов евро (166 миллионов долларов), о котором было первоначально объявлено в июле.

Олимпийские игры стартуют 26 июля, за ними 28 августа последуют Паралимпийские игры - торжественные церемонии, за которыми наблюдают миллионы людей по всему миру. Париж, который принимал две предыдущие Олимпиады, примет летние игры спустя 100 лет. Ожидается, что мероприятие привлечет огромную зрительскую, телевизионную и потоковую аудиторию после того, как Игры 2020 года в Токио были омрачены пандемией. В число спонсоров LVMH входят ведущие модные бренды Louis Vuitton и Dior, а также бренды Moet Hennessy, выпускающие шампанское и спиртные напитки, и ювелирный дом Chaumet, которые разработают дизайн медалей для мероприятия.

Смотрите также:

Итальянский бренд Gucci назначил художника Джея Парка послом мирового бренда http://kupidonchik.org/italyanskiy-brend-gucci-naznachil-hudozhnika-dzheya-parka-poslom-mirovogo-brenda/.

Интересности на тему: В 2022 финансовом году VF Corp увеличит долю вторичного полиэстера в поставках на рынок до 40%

Классные советы в статье "Fusalp: генеральный директор Александр Фове уходит в отставку" здесь.

Группа также спонсирует спортсменов, в том числе французского пловца Леона Маршана, гимнастку Мелани де Хесус дос Сантос, фехтовальщика Энцо Лефорта и теннисистку на инвалидных колясках Полин Дерулед, а ее магазин косметики Sephora выступит спонсором эстафеты олимпийского огня.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля