Обзор контактного зоопарка в СПб Енотовиль

Обзор контактного зоопарка в СПб Енотовиль

Сегодня контактный зоопарк "Енотовиль" в Санкт-Петербурге – место, где можно насладиться общением с очаровательными ручными енотами. Забавные смышленые зверьки с радостью встречают гостей в своем уютном доме, охотно играют с детьми и взрослыми и с удовольствием принимают угощения.

30cczhxi

О зоопарке

В Енотовиле обитает 11 енотов, и все они очень разные.

У каждого из жителей Дома Енотов свой характер, манеры, привычки. В программу посещения включена образовательная экскурсия, в ходе которой специалисты простым увлекательным языком расскажут все о енотах: их жизни в природе и в домашних условиях, питании, дрессировке и многом другом.

После такой экскурсии каждый посетитель сможет ощутить себя знатным енотоветодом. Но на этом приключения не заканчиваются. Впереди самое интересное – знакомство с обитателями Енотовиля! Любопытные зверьки охотно идут на контакт и демонстрируют интерес к гостям, трогая их лапками, и даже залезая на руки.

В Доме Енотов посетители могут:

  • Погладить пушистых енотов (они это очень любят);
  • Угостить их вкусненьким (все еноты настоящие гурманы);
  • Поиграть с енотами (зверьки обожают игры и не упускают возможности поразвлечься);
  • Сделать незабываемое фото на память в обнимку с новым другом.

Посещение Енотовиля станет незабываемым приключением для всей семьи.

После первого визита гости приходят к енотам снова и снова, ведь эти обаятельные полосатики завоевывают сердца сразу и навсегда.

lqtglxyb

Билеты

Посещать Дом Енота можно группой и индивидуально.

Это великолепное место для школьной экскурсии – всеобщий восторг и умиление гарантированы. Индивидуальное посещение – это целый час для двух человек наедине с очаровательными енотиками.

Такое посещение называют Енототерапией, и это название отнюдь не шуточное. Общение с енотами – лучший способ снять усталость, избавиться от напряжения и эмоциональной перегрузки.

Рядом с забавными енотиками невозможно ворчать и хмуриться. Настроение поднимается с каждой минутой такого общения. Море позитивных эмоций, прилив энергии и жизненных сил – все это эффект Енототерапии.

Посещение Дома Енота обязательно нужно планировать заранее. Количество посетителей строго ограничено, чтобы животные чувствовали себя комфортно и могли отдохнуть от гостей. Бронирование осуществляется по телефону: 8 (921) 402 23 13.

Дружная семья енотов приглашает гостей к себе в Енотовиль по адресу: СПб, ул. Садовая, д.24.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля