Косметика ColourPop использует влиятельного человека TikTok Жасмин Чисвелл для создания коллекции в стиле Старого Голливуда

Косметика ColourPop использует влиятельного человека TikTok Жасмин Чисвелл для создания коллекции в стиле Старого Голливуда

xavrvrjl

ColourPop Cosmetics привлекла влиятельного человека TikTok Жасмин Чизвелл для своей следующей коллекции.

Косметический бренд объединился с the influencer для своей новой коллекции, вдохновленной гламуром старого Голливуда, используя винтажный стиль Chiswell для рекламной кампании старой школы. Коллекция включает в себя семь продуктов: палитру теней для век Hello Hollywood, палитру теней для век Such a Starlet, два оттенка фирменного блеска для губ Lux и три оттенка фирменных наборов для губ.

Коллекция призвана имитировать стили макияжа старой эпохи голливудского гламура: в ассортименте представлены золотые, розовые и нейтральные оттенки теней для век, а также розовые и красные цвета губ. Чизвелл появляется в рекламной кампании косметики ColourPop в розово-желтом доме в стиле 50-х годов, изображая Мэрилин Монро.

Инфлюенсер TikTok щеголяет легким дымчатым макияжем глаз в сочетании с красной помадой, еще больше отдавая дань уважения культовой актрисе. “Я очень рад работать с ColourPop над созданием коллекции, которая воплощает в себе все, чем я увлечен”, - сказал Чизвелл в своем заявлении. “Как новой маме, всегда трудно выкроить время для себя и выглядеть гламурно, как раньше. Поэтому я так рада представить эту коллекцию, чтобы вернуть что-то особенное для всех ”. Чизвелл известна на TikTok своим винтажным стилем.

Шотландский влиятельный человек, который сейчас проживает в США, регулярно публикует обучающие программы по моде и красоте, чтобы воссоздать свой образ, а также обучающие программы по другим модным макияжам. Она также публикует видео, в которых создает макияж на основе предложений своих подписчиков.

Смотрите также:

Victoria Beckham Resort 2023

Креативщики Хотят перемен Набирают чернокожих студентов для полностью финансируемых Программ подготовки к Колледжу в области моды http://kupidonchik.org/kreativshhiki-hotyat-peremen-nabirayut-chernokozhih-studentov-dlya-polnostyu-finansiruemyih-programm-podgotovki-k-kolledzhu-v-oblasti-modyi/.

Интересности на тему: Facetasm RTW Весна 2023

Классные советы в статье "Курорт Ребекка Тейлор 2023" здесь.

Она также расширила сферу семейного контента с тех пор, как в начале этого года родила сына. Чизвелл публиковала посты на TikTok в течение последних нескольких лет, и ее число подписчиков увеличилось до 15,7 миллионов.

Коллекция косметики ColourPop от Chiswell будет доступна для покупки с четверга на веб-сайте бренда. Стоимость коллекции варьируется от 10 до 16 долларов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля