Крис Эванс Оделся В Повседневный костюм для Премьеры фильма "Серый человек’

Крис Эванс Оделся В Повседневный костюм для Премьеры фильма "Серый человек’

Крис Эванс привнес свой фирменный непринужденный стиль в свое последнее появление на красной ковровой дорожке.

Актер “Капитана Америки” посетил премьеру фильма Netflix “Серый человек” в среду вечером в Лос-Анджелесе в повседневном костюме от Eleventy Milano. Эванс прошел по красной ковровой дорожке в приталенном темно-синем блейзере с брюками в тон поверх белой футболки.

Он дополнил образ золотым ожерельем с медальоном и черными солнцезащитными очками.

Эвансу стилизовала его давний стилист Илария Урбинати. Эванс позировала на красной дорожке с коллегами Аной де Армас и Райаном Гослингом, каждый из которых выглядел по-своему: актриса была одета в сшитое на заказ платье цвета металлик от Louis Vuitton, а актер - в костюм цвета морской волны. На премьере также присутствовали звезды фильма Реж-Жан Пейдж, Билли Боб Торнтон, Майкл Гандольфини, Альфре Вудард и другие.

Смотрите также:

Райан Гослинг Дополняет Светлые волосы Топом в Желтую полоску и Зеленым Костюмом от Gucci для премьеры фильма "Серый человек"

Bulgari назначила Лю Вэня лицом аксессуаров http://kupidonchik.org/bulgari-naznachila-lyu-venya-litsom-aksessuarov/.

Интересности на тему: Смотрите Официальный трейлер и постер фильма "Сальваторе: Сапожник мечты"

Классные советы в статье "Fwrd Хочет Выкупить Ваши Дизайнерские Сумки и Предоставить Вам Кредит на покупку Новых" здесь.

Звездный фильм, который дебютировал в четверг в кинотеатрах и будет доступен для трансляции на Netflix с 22 июля, представляет собой остросюжетный триллер режиссеров Энтони и Джо Руссо, режиссеров двух последних фильмов Marvel Studios “Мстители”. “Серый человек” рассказывает историю самого опытного и анонимного оперативника ЦРУ, который после случайного раскрытия темных секретов агентства назначил за него награду. Это последний фильм Эванса этим летом.

В прошлом месяце актер отпраздновал выход своего анимационного фильма Pixar “Лайтер”, который является спин-оффом франшизы “История игрушек”, посвященной персонажу Баззу Лайтеру. ФОТОГРАФИИ: Смотрите больше звезд на красной дорожке на премьере "Серого человека". dvpewzdp

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля