Кристен Белл дразнит "Frozen 3" в причудливом сиреневом миди-платье Stine Goya

Кристен Белл дразнит "Frozen 3" в причудливом сиреневом миди-платье Stine Goya

w0jdqcww

Кристен Белл заявила, что скоро выйдет еще один фильм из ее популярной франшизы “Замороженные”.

В понедельник актриса появилась в эпизоде “The Tonight Show”, где она дразнила, что “Frozen 3” находится в разработке. Белл была одета в лавандовое макси-платье с открытыми плечами от Стине Гойи в паре с белыми лодочками от Джимми Чу.

Ее стилистом была Николь Чавес, которая также работает с Рэйчел Билсон и Кэти Лоус. "Я хотел бы официально объявить, без каких-либо полномочий, "Frozen 3", - сказал Белл ведущему Джимми Фэллону. Однако она пояснила, что это возможно, поскольку на самом деле у нее нет полномочий решать, будет ли другой фильм освещен зеленым светом. “Пожалуйста, имейте в виду, что я сказал "нулевой авторитет", потому что я не могу этого сделать.

Смотрите также:

Джон Эллиотт Весна 2023 года

Мужская коллекция Bluemarble Весна 2023 http://kupidonchik.org/muzhskaya-kollektsiya-bluemarble-vesna-2023/.

Интересности на тему: Курорт Диотима 2023

Классные советы в статье "Бренды Продолжают Поддерживать Название IX 50 лет спустя" здесь.

Я не могу этого сделать — я не главная”, - сказала она. "Но может быть, что-то находится в разработке, и что-то, возможно, происходит, может быть?" - спросил Фэллон. "Ну, вы знаете, я сохраню это в тайне", - ответил Белл. "Но я знаю, что Идина [Мензел] недавно сказала, что сделает это, и я чувствую, что если мы все в деле, чего мы ждем?" Белл и Мензел оба снялись в первых двух фильмах “Замороженные” в качестве главных героев, сестринского дуэта Анны и Эльзы соответственно. Когда первый фильм был выпущен в 2013 году, он стал самым кассовым анимационным фильмом всех времен, в то время кассовые сборы по всему миру составили более 1,2 миллиарда долларов.

Сиквел, ”Замороженный 2", превзошел первый, собрав более 1,4 миллиарда долларов. Два фильма ”Замороженные“ занимают второе и третье места в рейтинге самых кассовых анимационных фильмов всех времен, а ремейк диснеевского ”Короля льва" занял первое место с кассовыми сборами более 1,6 миллиарда долларов по всему миру.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля