Кристиан Лубутен Создает всплывающее окно в пляжной тематике в Selfridges

Кристиан Лубутен Создает всплывающее окно в пляжной тематике в Selfridges

kdmoxhtr

ЛОНДОН —Christian Louboutin с понедельника открывает магазин на углу лондонского флагманского магазина Selfridges для июньской распродажи в пляжной тематике.

Концепция иммерсивной розничной торговли под названием "Loubi's on the Beach" будет включать в себя дощатый настил, пляжные домики, киоск и спасателя на территории. Покупатели могут не только приобрести обувь, изделия из кожи и аксессуары из летней коллекции бренда "Greekaba", вдохновленной Афинами и Кикладами и украшенной графикой иллюстратора Константина Каканиаса, но и насладиться мороженым под брендом Christian Louboutin, выпущенным ограниченным тиражом, и охлажденной сельтерской водой, которую подают из ресторана. киоск.

Во всплывающем окне представлена коллекция предметов первой необходимости для пляжа ограниченным тиражом, таких как наборы для плавания, бита и мяч для пляжных игр, эмалированные чашки, бутылка для воды и доски для серфинга в трех вариантах. Идеально подходит для тех, кому сложно ходить на пляже на каблуках с красной подошвой.

Смотрите также:

Модельеры и члены Королевской семьи считают Синий цветом лета 2022 года

Хлоя До весны 2023 года http://kupidonchik.org/hloya-do-vesnyi-2023-goda/.

Интересности на тему: Меган, Жеребец, Читает Рэп в Мюглере, Новом доме SJP

Классные советы в статье "Пенелопа Крус нарядилась в розовое на ужине артистов фестиваля Chanel Tribeca" здесь.

Выбранные продукты будут доступны онлайн и на бирже Selfridges Manchester Exchange с июля. Летняя коллекция - одна из многих "сезонных кабаре", ежегодно выпускаемых в честь любви Лубутена к путешествиям.

В этом году часть вырученных средств будет передана "Вместе для детей", греческой некоммерческой ассоциации, работающей над оказанием немедленной и эффективной поддержки детям, молодым людям с ограниченными возможностями и их нуждающимся семьям. связанный: Selfridges Сотрудничает с Jacquemus в Проекте поглощения ‘Le Bleu’ Друзья, Сотрудники прощаются с Аланной Уэстон в отеле Old Selfridges Руководство по питанию в магазинах Selfridges и Harrods

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля