Кроссовки Adidas Special: неубиваемая спортивная обувь. Огромный ресурс заложен производителем.

Кроссовки Adidas Special: неубиваемая спортивная обувь

Сегодня всё больше людей отдают предпочтение универсальной и комфортной одежде/обуви. В то же время, хочется, чтобы была возможность выглядеть стильно. Народная мудрость гласит: «За двумя зайцами…». Однако, из любого правила существуют исключения. Адидас Специал – это уникальные кроссовки, которые пользуются популярностью уже более 20 лет. Сложно представить более популярную модель спортивной обуви. При этом по цене оригинальный Adidas Special (Spezial) вполне приемлем для каждого.

Чтобы выяснить причину всенародной любви к модели Специал, нужно всего лишь заглянуть в историю бренда спортивной одежды и обуви. Напомним, что штаб-квартира Adidas располагается в Германии. На протяжении многих десятилетий именно Adidas остаётся законодателем моды в сфере спортивных вещей и аксессуаров. Модель кроссовок Special – это произведение искусства по всем параметрам.

Для каких целей были созданы Special?

Для каких целей были созданы Special?

Ни для кого не секрет, что Adidas специализируется на создании профессиональной спортивной экипировки. Речь идёт в частности о производстве обуви для:

  • гандбола;
  • гольфа;
  • футбола;
  • баскетбола и т.д.

Adidas Special как раз и были созданы для гандбола. Постольку-поскольку спортсмены всегда играют в зале, износ подошвы у обыкновенной спортивной обуви был просто кошмарным.

Однако, Adidas решил эту проблему кардинально. Special не только комфорты, но и максимально прочны во всех отношениях. Подошва остаётся прочной и эластичной на протяжении десятилетий.

Носок усилен кожаной вставкой, также, как и задник. Естественно, стелька кроссовок является эргономичной. Она нивелирует удары на пятку и поддерживает стопу сбоку.

Подходят ли Special для повседневного ношения?

Подходят ли Special для повседневного ношения?

Безусловно, означенные кроссовки идеально впишутся в любой казуальный комплект одежды. Сегодня модель выпускается в нескольких вариациях. Но не стоит забывать о том, что эти кроссовки исключительно для сухой летней погоды.

Основная часть обуви выполнена из замши высокого качества. То есть, если намочить замшу хотя бы раз, она превращается в крайне жесткий и неудобный материал. Допускается исключительно сухая чистка!

Корректный уход позволит эксплуатировать кроссовки Special от Adidas на протяжении десятилетий и сохранять первоначальный уровень комфорта.

В видео рассказывается о лучших моделях кроссовок от Adidas:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля