Крупнейшие Модные Коллаборации Барби За Последние Годы

Крупнейшие Модные Коллаборации Барби За Последние Годы

immgyepl

Ни для кого не секрет, что Барби - одна из самых модных кукол. С момента своего запуска в 1959 году кукла, произведенная компанией Mattel, сотрудничала с рядом брендов, креативщиков и людей, создавая куклы и коллекции ограниченным тиражом, чтобы отметить влияние Барби на популярную культуру и моду. За последние годы компания стала более приверженной продвижению разнообразия, инклюзивности и равенства, создавая кукол всех форм и размеров.

В связи с ожидаемым фильмом “Барби”, в котором главные роли исполняют Марго Робби и Райан Гослинг в роли Барби и Кена, фанаты заинтригованы, чтобы узнать больше о фильме и о том, что он влечет за собой. Удостоенная наград режиссер Грета Гервиг была приглашена на роль режиссера и сценариста фильма.

Дата выхода фильма запланирована на 21 июля 2023 года. Здесь WWD рассказывает о некоторых из самых крупных модных коллабораций Барби за последние годы.

Прокрутите дальше, чтобы узнать больше. Балмейн В январе Balmain и Barbie совместно создали лимитированную коллекцию из 70 предметов.

Креативный директор бренда Оливье Рустинг разработал модели стоимостью от 195 евро за футболки до 29 990 евро за вечернее платье от кутюр. Для его запуска Нейман Маркус организовал специальное всплывающее окно в Далласе.

Дизайнер применил различные оттенки розового, от румян до фуксии, к ряду символичных стилей Balmain, включая свитера в морском стиле, пошитые из атласа или твида, джинсовые куртки с демонстративными золотыми пуговицами, замысловатые коктейльные платья и вечернее платье с рыбьим хвостом. Есть также множество легких футболок и свитшотов с графикой, заимствованной из упаковки 1970-х годов, а также джинсы с расклешенными в стиле диско.

Москино В 2015 году Moschino объединился с Barbie, чтобы создать кукольную и капсульную коллекцию для женщин. Креативный директор лейбла Джереми Скотт одел куклу в футболку с надписью, сетчатый трикотаж, стеганую куртку-бомбер из искусственной кожи и юбку-карандаш.

Он подарил легендарной кукле Mattel множество аксессуаров для завершения ее образа: серьги, солнцезащитные очки, мотоциклетную сумку, рюкзак, пояс с золотой цепочкой, ожерелья, кепку из искусственной кожи, мини-стеганую сумку через плечо и хозяйственную сумку. Кит В 2019 году культовый бренд уличной одежды объединился с Барби на ее 60-летие, создав куклу и придав ей уличный вид с помощью миниатюрной одежды и аксессуаров из женских коллекций Kith.

Вера Ванг В рамках коллекции Barbie Tribute, которая была выпущена в прошлом году как способ почтить и отметить женщин-провидиц за невероятный вклад, который они внесли в культуру, Mattel в мае совместно с легендарным американским модельером создала куклу. Кукла Vera Wang одета в образ, воссозданный из подиумной коллекции дизайнера весна 2017.

Карл Лагерфельд В 2014 году легендарный немецкий кутюрье и Барби объединились, чтобы создать куклу Barbie Lagerfeld, выпущенную ограниченным тиражом этой осенью американским гигантом игрушек Mattel Inc. И культовый дизайнер из Парижа.

Кукла из коллекционной серии Barbie одета в соответствии с фирменным стилем Лагерфельда: сшитый на заказ черный жакет, белая рубашка с высоким воротником и узкие черные джинсы. Аксессуары играют ключевую роль, в том числе толстый галстук, темные солнцезащитные очки и черные ботильоны.

В 2017 году модель и Барби объединились, чтобы создать куклу по ее подобию, отпраздновав ее вторую капсульную коллекцию с Tommy Hilfiger. Барби Хадид была одета в футболку с логотипом Tommy Hilfiger, обрезанные джинсы и роликовые коньки, что было уместно для показа на подиуме в Венис-Бич в Лос-Анджелесе.

Для этого мероприятия была создана настоящая кукла Барби. Диана фон Фюрстенберг В 2007 году бельгийский дизайнер объединилась с fashion doll, чтобы создать куклу, вдохновленную ею самой, в комплекте с темно-каштановыми длинными волосами и ее фирменным платьем с запахом ярко-розового цвета.

Смотрите также:

Меган Фокс празднует в розовом укороченном топе и юбке Миди После концерта Machine Gun Kelly в Мэдисон-Сквер-Гарден

MCM надевает мини-поясную сумку на Crocs на лето http://kupidonchik.org/mcm-nadevaet-mini-poyasnuyu-sumku-na-crocs-na-leto/.

Интересности на тему: Чернослив Гольдшмидта Весной 2023 года

Классные советы в статье "Курорт Дженни Пэкхэм 2023" здесь.

Сочная Мода В 2004 году, на пике ставшей культовой моды Y2K, тогда очень популярный бренд создал двух модных кукол, изображающих их основательниц Памелу Скайст-Леви и Гелу Нэш-Тейлор. Две куклы Барби одеты в фирменные спортивные костюмы Juicy ярко-зеленого и ярко-розового цветов.

Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с сотрудничеством.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля