Куда можно сходить с ребенком на Новый год в Москве? Советы родителям.

Куда сходить с ребенком на Новый год в Москве?

Праздник Новый Год мы все любим и ждём с нетерпением, но особенно рады ему дети. Обычно к новогодним праздникам приурочивают зимние каникулы, малыши могут кататься на санках, набираться здоровья на свежем воздухе.

Этот праздник встречается в кругу семьи, у родителей появляется возможность проводить больше времени с детьми. Многие задаются вопросом: «Куда повести ребёнка на новогодних каникулах?».

Куда можно сходить?

Куда сходить с ребенком на Новый год в Москве?

Почти во всех городах для малышей организуется праздничная ёлка, где проводятся:

  1. интересные викторины;
  2. конкурсы;
  3. вручаются призы за лучший костюм, стихотворение, рисунок или песню;
  4. дети водят хоровод вокруг ёлки.

Много праздничных программ, для маленьких жителей страны, будут проводится в столице нашей страны Москве.

Здесь вы увидите:

  1. выступления артистов цирка;
  2. театральные постановки;
  3. танцевальные шоу;
  4. мюзиклы.

Если вы хотите организовать праздник своему ребенку и вас интересует новогоднее шоу в Москве, то рекомендуем вам обратиться в праздничное агентство “Седьмая радуга”. Шоу рассчитаны на детей любого возраста. Родители могут просто повести своих отпрысков в зоопарк, в кинотеатр, посетить аквапарк с горками и фонтанами, отвести ребёнка на каток.

Новогодние шоу для детей

Новогодние шоу для детей

В январе детей ждут в гости актёры кукольных и детских театров, для них играется целая серия спектаклей, проводятся мастер- классы актёрского мастерства.

Интересная новогодняя программа разработана в планетарии, здесь находится главный почтовый ящик Деда Мороза, каждый ребёнок может отправить ему письмо.

В программу входит просмотр научных фильмов, проведение экскурсий по планетарию, в общем дети увидят много интересного и познавательного.

В музее Дарвина малыши смогут самостоятельно сделать новогоднюю игрушку, научатся отгадывать загадки, узнают много нового о лесных обитателях, сами оформят новогоднюю открытку и подарят её своим близким.

Отличное шоу для детей запланировано в зоопарке, здесь, на красиво оформленной сцене, будут показаны сказки для маленьких посетителей, для детей более взрослых проводятся конкурсы, игры, представления.

Артисты зоопарка одеты в яркие костюмы животных, они веселятся, поют и танцуют, щедро раздают подарки активным детям.

Новогодние шоу для детей

Шоу в Зоологическом музее

Сюда приглашает детей игрушечная выхухоль Хоха, она является хранителем музея, знает много интересных сказок и историй о птицах, животных и растениях. Дети услышат пение настоящих птиц, крики животных.

Объектом для исследования станет большое страусиное яйцо, малыши могут потрогать его руками. Здесь маленькие посетители поучаствуют в создании сказок, научатся играть в пантомиму, смогут раскрашивать любые рисунки яркими красками.

Новогоднее шоу в Политехническом музее

Сюда приглашают детей, которым уже исполнилось 6 лет. Юные посетители смогут окунуться в интересный мир науки, для них будут проведены занятия, опыты в области химии, физики и математики, малыши могут решать головоломки.

Смотрите также:

Много интересного они узнают в лаборатории Биологии, смогут наблюдать за поведением крысы в запутанном лабиринте, увидят как она легко и быстро находит выход. Здесь они научатся накладывать швы на курицу, увидят настоящий мозг и сердце животного.

Также смотрите видео с рекомендациями, куда можно сходить на Новогодние праздники в Москве.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля