Курорт Акнвас 2023

Курорт Акнвас 2023

viy53eyr

Вдохновленный художниками, дизайнер Sonia Delaunay Кристиан Юул Нильсен берет ранее созданные им работы и придает им ощущение ночного отдыха с помощью текстур и цвета.

Aknvas - молодой бренд, но Nielsen твердо установил свои стандарты с помощью модных форм, спортивных деталей и технических решений - всего того, что он разработал для своей первой курортной коллекции. Внешний вид: Девушка Aknvas, ориентированная на скандинавские 60-е и определенно готовая к вечеринке.

Примечательная цитата: "Мы видим, как приходят новые клиенты, и они требуют нового продукта", - сказал Нильсен, отметив, что он расширил свое международное присутствие, добавив счета в Южной Корее и на Ближнем Востоке. В Штатах он добавил Saks и Shopbop - признак того, что его бренд находит отклик.

Смотрите также:

Все, что нужно знать о коллекции Adidas x Gucci http://kupidonchik.org/vse-chto-nuzhno-znat-o-kollektsii-adidas-x-gucci/.

Интересности на тему: Курорт Эрдем 2023

Классные советы в статье "В Майами проходит конкурс дизайна, вдохновленный Халстоном" здесь.

Ключевые детали: Свитер tinsel kinit — what sparkle - прозрачные расклешенные брюки с блестками и встроенными штанами, легкие коктейльные платья, платья для кукол со сборкой на спине, новые варианты костюмов ярких цветов из японской саржи. Трикотаж всегда выделяется, а курортные варианты - трехцветные и спортивные, с квадратными формами.

Серебристо-золотой неубедительный взгляд на платье с рюшами прошлого лета, вельветовый костюм и модные мини-юбки выделялись. Вывод на вынос: Закружить свою девушку на танцполе - идеальное место для веселого, растущего и продвинутого современного ассортимента Nielsen.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля