Курорт Альберта Ферретти 2023

Курорт Альберта Ферретти 2023

tnicbz2d

Природа вдохновила на солнечные цвета, орнаментальные мотивы и непринужденный крой изысканной коллекции Alberta Ferretti, созданной для курорта.

Уделяя первостепенное внимание потребностям женщин, Ферретти уравновесила фирменную женственность бренда функциональностью утилитарных предметов и незамысловатыми формами, при этом работая с удлиненными силуэтами и объемами, чтобы придать им дополнительную легкость. Плавные пижамные костюмы и легкие длинные платья сочетались с практичной верхней одеждой — от тренчей до жакетов—сафари, а также с серией практичных, но элегантных комбинезонов, сшитых из различных однотонных тканей, от тафты до английской ткани broderie.

Узоры, похожие на мандалы, появлялись тут и там на этих изделиях, в дополнение к тому, что они были напечатаны на длинных жакетах и брюках из текучего шелка или воспроизведены на красивом кафтане из макраме. Обрамляющие геометрические мотивы аппликации в виде подсолнухов привносили нотку эксцентричности, расцветая на прозрачных рубашках и платьях, в том числе на очаровательных длинных платьях аквамаринового или охристого цвета.

Смотрите также:

Herve Leger x Law Roach Resort 2023

Анна "Делви" Сорокин Хочет заново Изобрести Себя, Начав с NFT http://kupidonchik.org/anna-quot-delvi-quot-sorokin-hochet-zanovo-izobresti-sebya-nachav-s-nft/.

Интересности на тему: План C RTW Весна 2023 года

Классные советы в статье "Harlem's Fashion Row Сотрудничает С LVMH в Поддержке Разнообразных Талантов в Области Моды" здесь.

Ботаническая тема была продолжена в эфирных шифоновых платьях, а также в развевающейся рубашке, которую можно носить как отдельно, так и поверх шорт. “Мне нравится идея, что вы можете настроить и интерпретировать одежду, чтобы женщины действительно могли создавать одежду самостоятельно”, - сказала Ферретти во время экскурсии по Милану, когда она подчеркнула универсальность модельного ряда, показав несколько способов стилизации одежды. Поскольку ее клиенты также возобновляют ночные сборища, Ferretti освободила место для ярких вечерних брюк и платьев, покрытых блестками разных форм, размеров и оттенков, которые напоминали оттенки мерцающего синего моря.

Он дополнял другие сверкающие номера, которые еще больше подчеркивали залитую солнцем ауру коллекции.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля