Курорт Алессандра Рич 2023

Курорт Алессандра Рич 2023

5q1cp03c

Предоставьте Алессандре Рич возможность повторить латиноамериканский хит 2002 года “Obsesion” группы Aventura в пресс-релизе своей коллекции, вызвав улыбку и вызвав ностальгический отклик у читателя.

Прежде чем назвать сборник в честь группы и включить в текст куплеты из текста, Рич сказал, что песня стала неотъемлемой частью съемочной площадки look book, снятой на юге Италии. Помимо того, что музыкальная отсылка красноречиво говорит о фирменном ироничном отношении дизайнера, она также задала тон модельному ряду, который был наполнен свободной атмосферой, напоминающей об экзотических странах и летних музыкальных фестивалях, а не о вежливых собраниях дам бренда, которые обедают.

Аудитория. Этот сезонный сдвиг знаменует собой еще один шаг на пути, который Рич начала в прошлом году, когда удвоила объем производства, выпустив предварительные коллекции, которые предлагают дизайнеру больше возможностей придать своей фирменной эстетике bon-ton новые оттенки - иногда провокационные, иногда беззаботные, но всегда женственные и молодые.

Коллекция “Aventura”, наполненная желанными вещами, еще больше указывает на чувственное, непримиримое направление благодаря сочетанию нарядных решений для ночных приключений и очаровательных, простых в смешивании и подборе вещей. В первую категорию попали легкие шифоновые платья с бретельками-спагетти и каскадом оборок, выполненных в однотонных тонах, с леопардовым принтом или с эффектом галстука-красителя, а также гламурное огненно-красное платье с глубоким разрезом сбоку, отделанное перьями, и чувственное черное платье с глубоким V-образным вырезом.

Смотрите также:

Новые бренды, которые можно будет увидеть в Pitti Uomo На этой неделе

Почему Королевская семья Надевает Свои Самые большие шляпы на Royal Ascot? http://kupidonchik.org/pochemu-korolevskaya-semya-nadevaet-svoi-samyie-bolshie-shlyapyi-na-royal-ascot/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года в Уэльсе Боннер

Классные советы в статье "NFT от Lacoste, Кэндис Свейнпол занимается плаванием, Шоу Лондонских колледжей" здесь.

В дополнение к типично богатым цветочным платьям и миди-платьям в горошек с воротником "Питер Пэн", девчачьи варианты включали в себя прекрасные трикотажные комплекты уменьшенных размеров, которые легко сочетаются отдельно с джинсами или брюками-карго. В соответствии с укороченным силуэтом укороченные жакеты и мини-юбки в тон были выполнены в пастельную клетку с кружевными деталями или из парчи с замшевыми вставками.

Рич передал ощущение свободы и дикости, представив два противоположных символа: мотив бабочки появился на красочных трикотажных изделиях из второй кожи, в то время как украшения в форме пламени украсили кожаные брюки, шорты и куртки оверсайз, а также яркий топ с коротким вырезом, стилизованный под черные кожаные брюки. Дополнением к освежающему повествованию стал сверкающий мотоцикл в огне, изображенный на укороченной футболке с надписью “Rich & Дикий” слоган, делающий заявление более смелым, чем движение бачаты.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля