Курорт Анна Суй 2023

Курорт Анна Суй 2023

f1fkpazt

“На этот раз на самом деле нет темы”, - пошутила Анна Суй во время фотосессии своей коллекции look book.

И все же это было так. “Я начинала опрятно, так что на этот раз вы увидите кое-что опрятное, но, конечно, все прошло очень хорошо”, - добавила она. Бинго.

Благодаря своему невероятно богатому архиву, на который дизайнер ссылалась в последнее время, Sui redux стала центральной точкой ее последних разработок. Кроме того, изображения красочных раскадровок Мэри Блэр для Walt Disney, а также модная реклама 60-х годов, иллюстрированная божьими коровками, украсили ее сезонную доску настроения.

В результате получилась смесь фирменного гранжа, спортивной подготовки и кокетливых идей для вечеринок с элегантной архивной ностальгией. Осенняя коллекция Sui 1998 года стала частью вдохновения сезона, результатом чего стали платья redux Princess из матового бархата с отделкой марабу.

Был даже момент “полного гламура для пляжа” с бархатным майо, стилизованным под микро-радужный чехол с блестками и перчатки длиной до локтя. Черный бархатный пыльник 1993 года снова появился поверх маленького кружевного нижнего белья и футболок babydoll с логотипами Sui's mushroom из 90-х, в то время как ее фирменные смелые принты были нанесены на комплекты спортивного стиля, комбинезоны и элегантные платья-поло из толстовки.

Смотрите также:

В Gucci ожидаются изменения в C-suite, сообщают источники

На свадьбе Бритни Спирс и Сэма Асгари http://kupidonchik.org/na-svadbe-britni-spirs-i-sema-asgari/.

Интересности на тему: Kith и New Balance Отмечают Юбилеи Коллекцией

Классные советы в статье "Пэрис Хилтон возглавляет Фонд цифровых произведений искусства LACMA, поддерживающий женщин-художников" здесь.

Платья-слипоны девяностых (еще один намек на ее архив) были длинными и короткими, с кружевными вставками или украшенными радужными блестками, с колготками в сеточку и различными верхами (кардиган в стиле гранж, кружевной кардиган или пыльник с отделкой марабу). Мальчишеские костюмы сочетались с прозрачными рубашками с оборками или имели милые укороченные пропорции (черный блейзер, жилет и шорты) со стегаными атласными сердечками по всей длине.

Ключом к обновленному взгляду коллекции на ностальгию по эпохе стало обилие молодежных слоев - Суи стилизовала образы с помощью подходящих шляп, игривых украшений, бархатных лиан в тон и множества слоев вязания крючком, которыми, по словам дизайнера, она в настоящее время “полностью одержима”. “Вечеринка, гранж, спортивный стиль. Вот как ты хочешь выглядеть сейчас”, - сказала Суй.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля