Курорт Антонио Маррас 2023

Курорт Антонио Маррас 2023

l1oar4mx

“Я не хочу границ”, - сказал Антонио Маррас во время прогулки по его очаровательной миланской штаб—квартире, месту, которое само по себе воплощает этот непринужденный дух, смешивая моду, керамику и искусство - все это несет на себе отпечаток мастерства дизайнера.

Его курортная коллекция соответствовала этому подходу, еще больше подчеркивая перекрестное опыление материалов, тканей и техник, которые Маррас любит исследовать, включая двойственность мужского и женского, к которой у него всегда была склонность. Мужские костюмы и рубашки в клетку были смягчены цветочными вставками и каскадами блесток, которые он щедро использовал, чтобы изменить внешний вид и подчеркнуть другие основные элементы гардероба, такие как трикотаж, полевые куртки и парки.

Смотрите также:

KidSuper Мужская весна 2023

Дженнифер Энистон Одевается в Минималистском Стиле, чтобы Почтить Отца Джона Энистона Наградой "Дневная Эмми" За Пожизненные Достижения http://kupidonchik.org/dzhennifer-eniston-odevaetsya-v-minimalistskom-stile-chtobyi-pochtit-ottsa-dzhona-enistona-nagradoy-quot-dnevnaya-emmi-quot-za-pozhiznennyie-dostizheniya/.

Интересности на тему: Тэмрон Холл демонстрирует Готический гламур в черном тюлевом платье на Красной дорожке дневной церемонии вручения премии "Эмми" 2022 года

Классные советы в статье "Актриса "Больницы общего профиля" Нэнси Ли Грэн делает заявления в политическом стиле в поддержку выбора на красной дорожке дневной премии "Эмми" 2022 года" здесь.

Опираясь на утилитарную атмосферу, брюки—карго были разрезаны и дополнены набивными вставками или плиссированными вставками, в результате чего получились длинные юбки, в то время как черные рубашки были разобраны и собраны в струящиеся объемы, на этот раз украшенные обрывками шелковых шарфов - дополнение к лексикону Марраса, которое также выделялось в его мужской весенней коллекции. состав 2023 года. “Что, если [отпечатки шарфов] похожи или напоминают [вам] о чем-то другом? У меня больше нет этих опасений. Я делаю только то, что мне хочется и хочется делать”, - сказал дизайнер.

Его анархический настрой ярко проявился в еще более тяжелых заплатках, таких как вязаные свитера и асимметричные слипоны, на которых также были изображены полосатые и животные узоры. Нетронутые платья broderie anglaise, появляющиеся то тут, то там, действовали как средство для очищения вкуса в богатой коллекции, которая придавала декоративное изобилие, подчеркивая изобретательность и мастерство сардинского дизайнера.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля