Курорт Бах Май 2023

Курорт Бах Май 2023

5unbfkv1

Курортная коллекция начинающего дизайнера Bach Mai стала продолжением его осеннего предложения, демонстрируя новые выражения “Цветущих” цветочных картин Сая Твомбли. “Это такое сопоставление между этой современной выразительностью и классическим романтизмом.

Мы продолжаем это исследование цвета и цветочных мотивов”, - сказал Май о своем продолжающемся использовании ярких цветов (на этот раз больше на стороне радуги "G BIV") и о первом крупномасштабном цветочном принте бренда. Сезон задал немного более спортивный тон, чем осень, предложив слияние того, что Мэй назвал "смесью "Бриджертона", но для современного загородного клуба", что лучше всего видно в платьях для торжественных случаев и более повседневной повседневной одежде (включая версию без рукавов на его фирменной скульптурной одежде). задний бомбардировщик).

В специальной одежде для особых случаев новые сезонные вышивки — прозрачные пайетки цвета омбре — еще больше усилили осеннее восхищение омбре, в то время как бархатное платье с люрексом цвета омбре напоминало о леди Артура на озере. (Кроме того, небольшая идея "Космическая эра встречает Джеймса Террелла" просматривается на фоне "хитрого лукабука", но это не главное. ) Образ: Нарядное сочетание цветов, стиля регентства и утонченного спорта. Цитата из примечания: “Эта коллекция и последняя, которую мы показали в феврале, на самом деле выходят на рынок вместе.

Причина в том, что наша первая коллекция была только что выпущена в прессе и поступила в продажу в феврале, затем у нас была еще одна коллекция в феврале, так что это наш сезон наверстывания упущенного. Они предназначены для того, чтобы продаваться вместе, каждая половинка и половинка радуги”, - сказала Мэй.

Смотрите также:

Extreme Cashmere Возрождает Свой Цифровой Имидж

Лиззо мерцает в темно-синем платье с отделкой из перьев от Gucci на красной дорожке BET Awards 2022 http://kupidonchik.org/lizzo-mertsaet-v-temno-sinem-plate-s-otdelkoy-iz-perev-ot-gucci-na-krasnoy-dorozhke-bet-awards-2022/.

Интересности на тему: Билли Портер в эффектном свитере Рика Оуэнса С приподнятыми плечами и Юбкой на Красной ковровой дорожке BET Awards 2022

Классные советы в статье "Тараджи П. Хенсен блистает в украшенном стразами платье от Тома Форда на Красной дорожке BET Awards 2022" здесь.

Ключевые детали: Ручная роспись цветочным муаром? короткие комбинезоны и бомберы в тон (а также кожаные игровые шорты); косые слипы с изящными регулируемыми бретельками-спагетти сзади; скульптурные бальные платья с воланами новой длины babydoll или в виде платьев с высокой талией и заниженной талией; платье-бюстье с бахромой из пайеток цвета омбре с лифом из шелковой органзы и контрастными деталями на косточках (или укороченный жилет с бахромой и лацканами).

Вывод: Дизайнер продолжил свой амбициозный фокус и цель вернуть традиции американской моды с помощью продуманной, неуклонной эволюции своей нарядной моды.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля