Курорт Давид Кома 2023

Курорт Давид Кома 2023

xd05x1qm

Когда у дизайнера грузинского происхождения Дэвида Комы творческий кризис, он возвращается к алтарю Мадонны, чтобы забрать меня. “Я действительно много смотрю на сильных женщин-исполнителей, которых я слушаю”, - сказал он в своей дизайн-студии в Шордиче, упомянув альбом испанской певицы Розалии как источник вдохновения для своей коллекции гонок и автоспорта до осени 2022 года.

Для человека, который одевает некоторых из самых выдающихся звезд красной ковровой дорожки, включая Дженнифер Лопес, Оливию Родриго и Галь Гадот, вечеринка уже началась в доме. Бренду “удалось постоянно расти” во время пандемии, и теперь он наслаждается моментом, делая то, что у него получается лучше всего: одеваясь по случаю.

В этом сезоне он рассматривает двойственность — трикотаж против одежды для вечеринок, темное против светлого, а также вулканические острова и заснеженные горные хребты в качестве фона для своего лукбука resort 2023. Ткани выглядят как трусы, корсетное платье с жестким кружевом на самом деле очень мягкое, чтобы его можно было смять; цветочные принты вручную нанесены на деконструированную резиной органзу в качестве основы для второй обнаженной кожи; многослойный трикотаж из розового кашемира и мохера.

Кома пробовал себя в нижнем белье, чтобы обнаружить мягкую сексуальность, противоположную чувственности, которая стала частью ДНК его бренда. “Прошло довольно много времени с тех пор, как на моей доске настроения появился аспект нижнего белья”, - сказал он, имея в виду эластичные кружевные боди и платья; длинные сетчатые оперные перчатки и драпированные оборки, которые свободно подпрыгивают.

“Я всегда говорю, что чувствую, несмотря ни на что, роскошь подобна шоколаду, она всегда будет внутри”, - сказал он. Демисезонные платья Koma - его хлеб с маслом, но уже второй сезон он зацикливается на обуви, благодаря успеху сапог до бедра с хрустальной подвязкой.

Смотрите также:

ЭКСКЛЮЗИВ: Мужской Показ Dior Будет Посвящен Художнику-декоратору Из Блумсбери Дункану Гранту

Мужская весна 2023 года в Амири http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-v-amiri/.

Интересности на тему: Как ‘Становление Элизабет’ Привносит современность в драму того периода С помощью костюмов

Классные советы в статье "Шанель отправляется в Дакар; Вирджила Абло вспоминают в Виттоне; Выставка духов Фредерика Малле" здесь.

Новая подкатегория его бренда разрабатывается уже 10 лет, и теперь вся обувь производится в Италии. Новая линейка достигает уровня таза в оттенках хроматической, коричневой кожи и зеленого цвета ящерицы.

Для Koma нет ничего сдерживающего в силе секса — даже в одном консервативном образе, который скромно прикрыт, но несет в себе знойный настрой его бренда.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля