Курорт Диотима 2023

Курорт Диотима 2023

y4epnyh1

“С помощью этой коллекции я хотела изучить многое из языка и лексики, с которыми я начинала в первые несколько сезонов”, - сказала дизайнер Diotima Рэйчел Скотт во время предварительного просмотра своей последней коллекции.

С момента запуска своего бренда дизайнер сосредоточилась на том, чтобы сочетать ремесленный, чувственный стиль с мужественным, утонченным пошивом, ссылаясь на танцевальный зал и свои ямайские корни в качестве постоянного источника вдохновения для линии. Для резорт эти идеи проявились в новых подходах к ее фирменной сетке из кристаллов и вязанию крючком, а также в строгих костюмах и множестве ультракрутых бэтти райдеров (или горячих шорт).

Скотт также пригласила двух легендарных танцовщиц 90—х (которыми Скотт всегда вдохновлялся) — музыкальную исполнительницу Патру и танцовщицу Карлин Смит - появиться в ее коллекции look book. Внешний вид: сочетание изысканного пошива, ремесленного мастерства и смелой, чувственной привлекательности.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года от EgonLab

Бренды Продолжают Поддерживать Название IX 50 лет спустя http://kupidonchik.org/brendyi-prodolzhayut-podderzhivat-nazvanie-ix-50-let-spustya/.

Интересности на тему: Джон Эллиотт Весна 2023 года

Классные советы в статье "Этюды Весны 2023 года" здесь.

Цитата из примечания: “Эта категория crystal mesh вернулась в новых цветах и интерпретациях силуэта — как вы можете видеть, у меня есть эта одержимость сеткой, и я много играла с деконструкцией пошива, который является элементом, который подходит мужчинам в танцевальном зале, в то же время разбивая его на вязание крючком и другие элементы,”Скотт рассказал WWD.

“В этом сезоне у меня не было никакого принта, потому что я была так сосредоточена на полосках и всевозможных сетках и текстурах. Он гораздо более линейный и текстурный, что также подходит для сезона”. Ключевые элементы: Обновленные вязаные платья и раздельные платья из хрустальной сетки и “паутинной салфетки” (полосатые варианты казались особенно свежими); облегающие костюмы с вставками из вязаной сетки и хлопчатобумажной сетки, которые подчеркивали силуэт на талии (как на брюках, так и на блейзерах); выдающиеся, замысловатые блестящие сетчатые майки и платья, состоящие из ажурных сетей, соединенных вместе. с разноцветными микросекенами, с отделкой из шелкового шармеза; выбор полностью сшитого трикотажа (с полосками из мериносовой шерсти, выполненными миланской строчкой, и вискозы, выполненной сетчатой строчкой); множество бэтти райдеров, особенно сильных (и сексуальных), когда они одеты в облегающие блейзеры и рубашки на пуговицах.   Вывод на вынос: пристальное внимание Скотта к деталям и преданность ручной работе продолжали поднимать коллекцию.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля