Курорт Джил Сандер 2023

Курорт Джил Сандер 2023

30xsx20e

Яркая напряженность пронизывала коллекцию Люси и Люка Мейер, представленную на выставке Jil Sander for resort, в основу которой легла способность дуэта подчеркивать простоту и смягчать строгие силуэты с помощью текстур и ремесленных штрихов.

По мере того, как они работают над брендом, ощущение теплоты и личной чувствительности, которые они вкладывают в свои коллекции, расширяется, укрепляя поэтическую, отличительную черту их работы. Что касается resort, то Meiers продолжили исследовать диалог между фирменной острой эстетикой бренда и женственным, романтическим чувством, очаровательно соединяя эти два аспекта с всеобъемлющим духом легкости и непринужденности. “Это не может быть слишком сложно”, - сказал Люк Мейер. “Вы должны жить своей жизнью, и тогда одежда должна соответствовать вашему настроению и окружению.

Мы всегда помним об этом во время работы: если это становится слишком суетливым, слишком сложным, в данный момент это кажется неправильным”, - добавил он, определив “такую непосредственность” как современную. Этот подход проявился как в основных, так и в более декоративных изделиях, включая однотонные туники с графичными глубокими вырезами, платья из джерси с мягкими силуэтами, платья из тафты с оборками или с нежной филигранной цветочной вышивкой.

Наиболее поразительный эффект был достигнут благодаря сочетанию облегающих и объемных форм, как это видно в образе, сочетающем компактную майку с очень просторными, плавными брюками. Эти плиссированные брюки выглядели еще лучше в сочетании с двубортным блейзером, надетым поверх застегнутой на все пуговицы рубашки.

Файл в разделе: Униформа в лучшем виде. Было много других изменений в игре, в том числе рубашки-смокинги и эффектное розовое пальто из овчины.

Смотрите также:

День идеи "Золотого гуся", Бекхэм и Циммерманн присоединяются к Парижскому календарю

Кэти Холмс рассказывает о новом фильме "Наедине" в юбке от Chloe и топе с высоким воротом на "Поздней ночи с Сетом Мейерсом" http://kupidonchik.org/keti-holms-rasskazyivaet-o-novom-filme-quot-naedine-quot-v-yubke-ot-chloe-i-tope-s-vyisokim-vorotom-na-quot-pozdney-nochi-s-setom-meyersom-quot/.

Интересности на тему: Kith Создает Классические Модели обуви Vans С принтами в виде иголок для Совместной работы Летом 2022 года

Классные советы в статье "Переговоры генерального директора: Питер Граски из Arena Прогнозирует 34-процентный рост выручки в 2022 году" здесь.

Красивое белое платье, играющее прозрачными пленками и слоями хлопчатобумажной вуали, и желтое пальто с расклешенными рукавами и платком - все это послужило поводом для создания вещей “от кутюр”, как выразилась Люси Мейер, чтобы подчеркнуть текучесть.

Между тем, ее муж подтвердил важность ремесленных штрихов, указав на такие детали, как крупные узлы, подчеркивающие бретели трикотажного платья, а также стеклянные пуговицы неправильной формы ручной работы, добавляющие драгоценный акцент к графичным пальто или позволяющие женщинам манипулировать объемом вязаного платья.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля