Курорт Джоанна Ортис 2023

Курорт Джоанна Ортис 2023

kxetw313

К курортному сезону дизайнер Джоанна Ортис посылает праздничное послание.

Коллекция, получившая название Oriana (по-латыни восход солнца), является одной из самых сильных за последнее время и предлагает баланс роскошной, но непринужденной, легкой, но утонченной моды. “Все дело в универсальном наряде и переодевании, и это немного более празднично. Мы надеемся, что в конце года будет больше праздников.

Мы всегда говорим "празднование" — это не празднование всего, что происходит в мире, а скорее выражение эмоций и свободы через дизайн одежды. Модель, в которую мы верим как компания, заключается в том, чтобы приносить и праздновать праздник женщинам во всем мире”, - сказала она во время встречи.   В повседневной одежде графичные трикотажные изделия перуанского производства оказались сильными, как, например, в открывающем коллекцию зеленом, коричневом и черном облегающем платье с замочной скважиной.

Ортис также продемонстрировала свою фирменную универсальность, предложив корсетные пояса ручной работы, которые открывают или скрывают вырезы на ее плавных платьях с принтом "Колумбийская пальма Ориноко Мориче" и "королевское лекарственное дерево Ярумо". То же самое касается мягких съемных рукавов.   Чтобы гармонично сочетать праздничную и повседневную одежду, Ортис повысила ставку на ручную работу, сделав легкие хлопчатобумажные и льняные платья с большим количеством вставок и отделок из рафии ручной работы и тонко завязанных 3D-шнуров.

Смотрите также:

Крупнейшие Модные Коллаборации Барби За Последние Годы

Выступление Lil’ Kim's Viral BET Awards 2022 в блейзере с вырезами Возглавило рейтинг самых популярных поисковых запросов Google http://kupidonchik.org/vyistuplenie-lil-rsquo-kim-s-viral-bet-awards-2022-v-bleyzere-s-vyirezami-vozglavilo-reyting-samyih-populyarnyih-poiskovyih-zaprosov-google/.

Интересности на тему: Moet Hennessy Приобретает виноградники Джозефа Фелпса

Классные советы в статье "Рахул Мишра Кутюр Осень 2022" здесь.

Образы излучали чувственность и женственность, подчеркнутые ее красочной палитрой. “Я хочу, чтобы люди, которые одеваются в Джоанну Ортис, выглядели и чувствовали себя сексуально и элегантно, но им нужно чувствовать себя комфортно. Мы не собираемся отказываться от этой идеи — они должны быть переходными и иметь возможность носить их по многим поводам”, - добавила она.

Универсальность — без потери особых деталей — безусловно, является сильной стороной курорта.   Кроме того, праздничные образы Ортис украли шоу и вобрали в себя “элегантность 1930-х, изобилие 70-х и остроту 90-х”. Праздничная мода умело сочетала ее ремесленную ДНК, сочетая акценты из рафии и перьев с новыми экологичными металлическими пайетками на кокетливых мини-платьях и юбках. комплекты с укороченным топом и мини-юбкой в тон.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля