Курорт Джонатан Симхай 2023

Курорт Джонатан Симхай 2023

Как и в его осенней коллекции, курортная готовая одежда Jonathan Simkhai сочетает в себе гладкие и отточенные силуэты с интригующими текстурными украшениями и геометрическими элементами.

Лазерным фокусом Симхая в этом сезоне стал круг, на который сильно повлияла картина художника и теоретика Василия Кандинского "Круги в круге" 1923 года.   “Кандинский был одним из самых влиятельных пионеров абстрактного искусства, и его преданность внутренней потребности художника в сочетании с его способностью передавать универсальные человеческие эмоции и идеи действительно вдохновляли Джонатана при создании этой коллекции”, - говорится в примечаниях к коллекции. Результатом стали продуманные фасоны с большим количеством круглых деталей, которые исключительно хорошо сочетались с разнообразными изделиями Simkhai.

Внешний вид: Современная мода с абстрактными и элегантными деталями. Примечательная цитата: “Размышления о самовыражении были для меня большим делом.

Глядя на круги, на то, как они ощущаются как женская форма, на то, как они заключают в себе все, а затем бесконечность — здесь так много уровней”, - сказал Симхай. “Существует целая теория о кругах Кандинского о том, как работать с детьми, чтобы выразить эмоции, они будут создавать круги разных цветов, и то, как они выбирают цвета и расположение, - это разные формы выражения. Я думаю, что мода - это выражение, очевидно, поэтому я думал о том, как я мог бы превратить это вдохновение в историю ”.

Ключевые элементы: Яркие гипюровые кружевные и вязаные платья круглой формы, жакеты и топы с маленькими бюстгальтерами (например, белое мини-платье с длинной бахромой или черный тренчкот); яркие платья с пайетками (или перевернутые варианты юбок с прозрачными пайетками на фоне красочной веганской кожаной основы); мини-юбка для вечеринок и укороченный топ с ультракороткой бахромой и мелкими пайетками по краям; немного нового трикотажа и утилитарная одежда (структурированная коричневая куртка-сафари и шорты в тон с маленькими жемчужными и шариковыми заклепками; новая верхняя одежда из регенерированной кожи, изготовленная из обрезков промышленной кожи); платья и халаты с абстрактными грибами плиссе; расширенный ассортимент архитектурной обуви.

Смотрите также:

Том Браун Произвел Фурор С Новой Кампанией По Плаванию

S. S. Daley Празднует победу в премии LVMH; Коллекционер Парфюмерной продукции Установил Рекорд http://kupidonchik.org/s-s-daley-prazdnuet-pobedu-v-premii-lvmh-kollektsioner-parfyumernoy-produktsii-ustanovil-rekord/.

Интересности на тему: R. Swiader выпускает капсулу Fire Island

Классные советы в статье "Новый Лейбл Loisida Дебютирует С Показом Resort Runway Show" здесь.

Вывод: повторение Симхаем “концепции кругов, которая представляет обновление и бесконечные возможности, отраженные в работах Кандинского”, стало разумным продолжением баланса бренда между ремесленным стилем и элегантной изысканностью.

 a1uxqsuh

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля