Курорт Финни 2023

Курорт Финни 2023

4clvtdey

Филип Боденхэм, владелец агентства по связям с общественностью и коммуникациям Spring Los Angeles, на прошлой неделе провел первую демонстрацию своего нового бренда Finney в Лос-Анджелесе.

Мероприятие проходило у бассейна с журчащим фонтаном и струящимися розами. Мероприятие воплотило видение курортной жизни, которое он воплощает в своей линии одежды, поднимающей настроение.

Пока рынок реагирует с энтузиазмом. За два месяца, прошедших с момента его запуска, унисекс-шелковая рубашка—бойфренд ярких тонов и боксеры, плавные плиссированные брюки и легкие блейзеры, немного напоминающие экипировку, но с большим количеством роскошного блеска, уже были подобраны Maxfield, A'Marees, Ron Herman, The Webster и H. Lorenzo - и его носили Кристен Стюарт и Эндрю Гарфилд. "Я хотел создать современный курорт не только для отдыха, но и что-то, что я мог бы надеть и пойти в Cecconi's на коктейль", - объяснил Боденхэм о коллекции, стоимость которой составляет от 225 до 1445 долларов.

На показе resort 2023, который одновременно стал съемкой look book, он представил свою первую настоящую женскую коллекцию, включающую пять фасонов легких платьев, названных в честь мест Лос-Анджелеса, в том числе кафтан Laguna с открытой спиной и многоуровневый сарафан Malibu. В то время как силуэты были простыми, цвета были впечатляющими: драпированный легкий тренч из шелковой саржи великолепного изумрудно-зеленого цвета и шелковый смокинг бледно-кораллового цвета выделялись среди других.

Боденхэм черпает вдохновение в природе, и акварельные гавайские цветочные принты, красный ягуар, нарисованные рыбы-львы и морские драконы на рубашках бойфрендов, широких брюках и мини-платьях создают тропическую атмосферу. (Коллекция производится в Китае на той же фабрике, что и Ли Мэтьюз, Пол Смит и Виктория Бекхэм. ) По его словам, он также представил кашемировые кардиганы и топы с бюстгальтерами весом 750 граммов по цене в два раза ниже, чем у его конкурентов. "Все это продается очень хорошо, потому что цены хорошие", - сказал он о вещах, которые хорошо сделаны и достаточно солидны, чтобы висеть рядом с Дрисом Ван Нотеном и Томом Фордом. Забегая вперед, Боденхэм хочет доказать, что у него в запасе есть не один трюк. "Я хочу создавать роскошь по доступной цене", - сказал он о своих планах сосредоточиться на натуральных волокнах.

Следующими будут бельгийские лен и хлопок. "Я хочу покупать меньше и лучше — я терпеть не могу синтетику, которая представляет собой микропластик. Мы являемся брендом, не содержащим пластмасс".

Смотрите также:

Дерек Лэм 10 Кросби Резорт 2023

Гвен Стефани, Хейли Бибер, Трейси Эллис Росс и многие другие появятся на Втором Фестивале красоты YouTube http://kupidonchik.org/gven-stefani-heyli-biber-treysi-ellis-ross-i-mnogie-drugie-poyavyatsya-na-vtorom-festivale-krasotyi-youtube/.

Интересности на тему: Команда Cardi B и Reebok для новой коллекции, вдохновленной "Enchantment"

Классные советы в статье "Курорт Улла Джонсон 2023" здесь.

В апреле Bodenham закрыла весенний лондонский офис, чтобы полностью переехать в Лос-Анджелес и сосредоточиться на росте в США. "Мы только что подписали контракт с Naeem Khan, и у меня также есть еще один собственный бренд в производстве, поэтому я вижу, что это наполовину собственные, а наполовину внешние бренды". - сказал он. Также в разработке магазин Finney в Лос—Анджелесе с уникальной моделью - он будет доступен только для членов клуба, а также с кафе. "Никаких крупных брендов.

Мне так надоела гомогенизация моды", - сказал он о том, что он хочет приобрести. Он планирует продолжать показывать свой проект pandemic pivot вне календаря и недалеко от дома. "Я действительно верю в Лос-Анджелес, я думаю, что через пять лет он будет более мощным, чем Нью-Йорк, потому что география моды меняется; теперь все дело в содержании и таланте".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля