Курорт Каролина Эррера 2023

Курорт Каролина Эррера 2023

hd3jk101

За последние несколько сезонов многие дизайнеры затронули тему “выйти и уйти” — креативный директор Carolina Herrera Уэс Гордон - один из них. “Этот сезон немного более целенаправленный и целенаправленный — вопрос больше не в том, ”Я просто хочу выйти", а в том, "Куда я хочу пойти?", - сказал он во время предварительного просмотра своей курортной коллекции в саду на Элизабет-стрит и в галерее, который был специально выбран не только для того, чтобы напоминать “путешествие под средиземноморским солнцем” коллекции, но и для того, чтобы привлечь внимание к общественному зеленому пространству, которое находится под угрозой уничтожения и перестройки, с помощью его изображений.   “В этом сезоне это поездка на Лазурный берег — Французскую Ривьеру.

Он привлекает внимание и отдает дань уважения всей удивительной иконографии региона — будь то Хельмут Ньютон, супермодели 90-х или Грейс Келли в фильме "Поймать вора". "Здесь тепло, солнечно, гламурно и красиво”. Его коллекция состояла из равных частей драмы и гламура, которые он называл “высокооктановым гламуром". ”  “Но с большой дозой хлопка, короткими подолами и настоящей чувствительностью. Сейчас настал момент высокооктанового гламура, и Эррера - это он”, - добавил он.

Можно легко представить себе повседневную одежду Гордона, например, хлопчатобумажную рубашку в тонкую полоску с длинными рукавами, заправленную в леопардовую юбку на пуговицах спереди с широким поясом на талии, прогуливающуюся по Ривьере. Или, возможно, его яркие женские платья с маком и вишней (от облегающих слипов до миди-платьев и мини-платьев с различными деталями рукавов) и комбинированная повседневная одежда; Мини-юбка из смешанного твида в стиле Сен-Тропе, комплекты из бюстье и жакета, а также тренчи из хлопка с покрытием.

Фирменная белая рубашка миссис Эрреры была обновлена двумя способами — нагрудником для смокинга с шелковым цветочным декором для дня и широким бальным платьем для ночи. Широкополые шляпы в морскую полоску (от парижской модистки Лоуренс Боссион), массивные украшения, очки оверсайз, подходящие по цвету шлепанцы и туфли-лодочки Carolina Herrera, а также яркая розово-красная помада Carolina Herrera Beauty подчеркивали чувственность Ривьеры 90-х, добавляя игривости и блеска.

Для вечера дизайнер передал дух красной ковровой дорожки в Каннах, предложив множество обтекаемых силуэтов с одой взлетно-посадочным полосам 90-х. Например, эффектное ярко-розовое и красное платье без бретелек с высоким разрезом на ногах и объемным шлейфом (или такое же насыщенное мини с длинным тюлевым шлейфом), пышные платья из шелковой атласной органзы и вечерние юбки, украшенные маком (отлично сочетаются с платками оверсайз), множество шейкеров (с цветочным принтом). пайетками и вышивками, или с металлическим блеском и люрексом) и многие другие сложные, эффектные ансамбли.   Женщина Эррера любит наряжаться, и у нее было много поводов для этого (Гордон отметил, что вся коллекция насчитывала 90 с лишним образов).

Смотрите также:

Курорт Финни 2023

ЭКСКЛЮЗИВ: Неделя моды в Шанхае делает выбор в пользу онлайн-витрины, поскольку карантин спадает http://kupidonchik.org/eksklyuziv-nedelya-modyi-v-shanhae-delaet-vyibor-v-polzu-onlayn-vitrinyi-poskolku-karantin-spadaet/.

Интересности на тему: Roxy Объединилась С Дизайнером Стеллой Джин для создания Лимитированной Коллекции

Классные советы в статье "Селин вернется на взлетно-посадочную полосу Парижа 26 июня" здесь.

С такой большой коллекцией естественно возник вопрос о возможном проведении показа на подиуме в течение курортного сезона. “Я бы с удовольствием”, — сказал Гордон, позже добавив: “Это такой важный сезон - прошли те времена, когда о нем думали как о коммерческих наполнителях. Мы придерживаемся таких же высоких стандартов, как и показы на подиуме main collection.

И, выходя из пандемии, я думаю, есть смысл, что вы хотите убедиться, что все, что вы делаете, является особенным и сказочным ”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля