Курорт Лапуэнт 2023

Курорт Лапуэнт 2023

vizqzyyl

Вступая в курортный сезон, нью-йоркский дизайнер Салли Лапуэнт вдохновилась эротическими работами аэрографа с изображением женщин и женственных роботов японского иллюстратора Хадзиме Сораямы.   “Коллекция прямая, современная и мощная — это признание того, что женщины могут владеть своей сексуальностью и принимать ее”, - говорится в примечаниях к коллекции.

В готовой одежде Лапуэнт усилила свою фирменную женственность, использовав яркие оттенки (в том числе астральный синий, алоэ-зеленый, солнечный желтый и другие) и игривые и роскошные украшения (например, новые рукава из органзы с оборками “пуф”), чтобы подчеркнуть сексуальность и прохладу своего бренда. - девушка элан со дня на ночь. Внешний вид: яркий, сексуальный и смелый, с универсальностью для ношения.

Смотрите также:

Adeam Resort 2023

Etro Resort 2023 http://kupidonchik.org/etro-resort-2023/.

Интересности на тему: MSGM Resort 2023

Классные советы в статье "Выдающиеся Моменты Моды С церемонии вручения наград MTV Movie and TV Awards 2022 года" здесь.

Цитата из примечания: “Все началось с японского иллюстратора Хадзиме Сораямы, который известен своими аэрографическими изображениями гипер-женственных роботов. Мы начали подбирать его образы, и они меня полностью привлекли, чтобы создать суперсильную женственную коллекцию - это определило цветовую палитру и блеск материалов”, — сказал Лапуэнт во время предварительного просмотра.

Ключевые элементы: Новый взгляд на городской деним (винтажные синие джинсы и пыльник в тон со съемным двухцветным монгольским воротником, стилизованные поверх металлического боди, открывающего живот, или новые брюки из металлического денима). ; множество топов и роскошных свитеров с перекрещивающимися, укутанными силуэтами (а также необычное, рискованное трикотажное платье в рубчик с открытыми разрезами и деталями на шнуровке); приталенный блейзер со слегка зауженной талией и сильными плечами; трикотаж букле (с фирменными съемными манжетами из перьев); непринужденный, легкий слои (мягкий костюм, спортивные комплекты) из ветровки, текстурированной плиссе, толстовки из органического хлопка, металлической сетки и атласных тканей. Вывод: Коллекция стала прекрасным продолжением яркого, острого и гламурного образа LaPointe, который постоянно ищут ее клиенты.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля