Курорт Маркарян 2023

Курорт Маркарян 2023

qrvk205g

К курортному сезону дизайнер Markarian Александра О'Нил представила специализированную линейку одежды для особых случаев, которая была представлена в салоне 9 на Сакс—Пятой авеню (где — на террасе L'Avenue - дизайнер также устроила интимный ужин в честь коллекции).

Говоря о своих дебютных показах на подиуме в сентябре и феврале, О'Нил отметила: "Это изменило правила игры для нас; я чувствую, что показ на подиуме набирает обороты и узаконивает вас как компанию класса люкс. Сейчас мы разрабатываем нашу сентябрьскую концепцию".

Смотрите также:

Курорт Норма Камали 2023

Курорт R13 2023 http://kupidonchik.org/kurort-r13-2023/.

Интересности на тему: Вышел первый образ Гарри Стайлза и Эммы Коррин в фильме ‘Мой полицейский’

Классные советы в статье "Курорт Нили Лотан 2023" здесь.

В рамках resort дизайнер предложила сочетание идей, ориентированных на отдых, и идей, ориентированных на тропический отдых, которые отлично смотрелись на ее гипер-женственных силуэтах. Образ: Праздничный, по-девчачьи гламурный.

Примечательная цитата: “Я хотел создать коллекцию для курорта, которая была бы так же уместна для тропического пляжного отдыха, как и для зимнего праздника”, - объяснил О'Нил.   Ключевые элементы: мини-платье макраме (и мини-юбка) с нежной палитрой закатного омбре и отделкой из бисера; платья с красными и розовыми волнами или яркими геометрическими цветочными принтами; ослепительный розовый шейкер “диско-шар” с зеркальными украшениями в виде сердца, круга, квадрата и прямоугольника; маленькие черные праздничные платья (из бархата с кристаллами Swarovski детали и рукава с оборками в виде накидки или с вышитыми вручную золотыми бусинами солнечными и звездными лучами); новые болеро; непринужденный костюм из натуральной шерсти. Вывод: коллекция была строгой и лаконичной, но в ней было достаточно игривой и гламурной индивидуальности.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля